Часы в интерьере – украшение вашего дома

Когда часы попадают в наши квартиры, то они перестают быть предметами, которые просто отсчитывают время, они являются уже предметом обстановки и просто обязаны гармонировать со своим окружением.

Часы в интерьере – украшение вашего дома нынешнее время дизайн часов, особенно если это оригинальные настенные часы, просто поражает ведь часовых дел мастера постоянно экспериментируют и  выдумывают, начиная от классики, привычной всем, и заканчивая авангардом, популярен также стиль хай-тек и, в то же время, дизайн под старину XVIII-XIX веков.

Корпуса напольных и настенных часов могут изготавливаться из самых разнообразных материалов, подходящих для каждого конкретного помещения. Так, например, для общей комнаты и прихожей подойдут настенные или напольные часы с корпусом, изготовленным из самых разных пород дерева (красного дерева, ореха, вишни). Если же оформление часов достаточно веселое, они изготовлены из яркого пластика, то они прекрасно подойдут для дизайна интерьера кухни. Отметим также, что для кухни прекрасных решением будет установка над разделочным столом таймера, при помощи которого можно будет контролировать сроки приготовления блюд.

Часы для детской комнаты должны быть яркими, с нанесенными на них изображениями мультипликационных или сказочных героев. Что же касается материалов, то они должны быть безопасными для детей и ударопрочными. Часы в интерьере ванной комнаты должны быть паро- и водонепроницаемыми, возможно, оформленные в стиле хай-тек или же морском.

Для спальни не забудьте выбрать подходящий к интерьеру будильник.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector