Выбираем аниматоров на День рождения ребенка

Совсем скоро уже будет детский праздник – день рождения вашего чада. Если все подарки уже приобретены, продукты закуплены, то теперь нужно задуматься и о проведении праздничной программы. Если вы решили, что вам необходимо пригласить аниматоров на День рождения ребенка, то мы подскажем вам, как выбрать наиболее оптимальный вариант.

Выбираем аниматоров на День рождения ребенка1 год

В свой самый первый день рождения ребенок, естественно, не готов еще играть с аниматорами в полной мере, вот почему развлекательная программа должна быть небольшой, около 15 минут. Что же касается аниматоров, то наилучшим выбором будет клоун на день рождения ребенка, а не герои мультиков, которые ребенок и не видел еще.

2 года

Малыши-двухлетки уже гораздо более осознанно относятся к развлекательной программе. Предпочтение отдавайте программе с клоунами или же с героями любимых мультфильмов, которая может длиться от 15 минут до получаса. Очень хорошо, если детки увидят не только представление, но и смогут поучаствовать в небольших конкурсах и простых играх. Если ваш ребенок негативно реагирует на высокие голоса, то заранее обговорите с артистами этот факт, также следует обсудить и грим.

3 года

Для трехлеток вы уже можете организовать тематический «день варенья», ведь для ребенка незабываемым сюрпризом будет поздравление от любимых героев мультиков и сказок. Вы можете пригласить аниматоров на День рождения ребенка или же кукловода с набором кукол, посвященных данной тематике. Продолжительность развлекательной программы может составлять уже час, причем дети с удовольствием будут принимать в ней участие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector