Новогодние праздники 2014

В предстоящие новогодние праздники 2014 как отдыхаем, устанавливается Календарём выходных дней 2014 года, который принимается в нашей стране законодательством. Согласно Календарю, все останется без существенных изменений, хотя все наше руководство может поменять в одну минуту, например, если будет решено включить в список какую-нибудь знаменательную дату.

 

Новогодние праздники 2014

 

Известно, сто в России в предстоящий год Лошади мы будем отдыхать:

  1. С 1 по 7 января, в новогодние каникулы 2014 года.
  2. В День защитника отечества, 23 февраля плюс еще один день, так как праздник выпадает на субботу.
  3. Женский день, 8 Марта.
  4. Праздник 1 Мая плюс два дня, так как российское руководство урезало новогодние каникулы 2014 на два дня.
  5. Праздник 9 мая.
  6. День народного единства, 4 ноября.

Все ждут с нетерпением всех предстоящих праздников и выходных дней, но все-таки любимыми  и долгожданными из них будут новогодние праздники 2013-2014, потому многие работают и живут вдали от своих родственников и родителей. А новогодние праздники – одна из немногих возможностей повидаться, встретить Новый год в кругу своей семьи, погулять с детьми и друзьями, забыть о рабочих буднях на целую неделю!

 

Новогодние праздники 2014

 

Новогодние праздники – прекрасное время для того, чтобы восполнить пробелы в общении постоянно занятых работой родителей и загруженных учебой детей. Только постарайтесь сделать праздники незабываемыми и для себя, и для своих детей. Ведь от однотипного отдыха все очень устают, и главная задача родителей – сделать так, чтобы ваши дети не проводили все выходные перед телевизором или за компьютером, лёжа на диване. Для этого нужно сочетать новогоднее меню 2014, активные развлечения со спокойным отдыхом, походов в гости к родственникам и тихих спокойных вечеров. Во всех городах будут устраивать  новогодние праздники 2014 для детей, но не нужно стремиться попасть на каждое из них.

В предпраздничные дни посвятите подготовке к наступающему Новому году, делайте все вместе с детьми – сделайте уборку в доме, вместе ходите по магазинам, пусть дети помогут вам с праздничным ужином. Вместе нарядите ёлочку, сделайте новогодние поделки 2014 – дети просто обожают это занятие!

 

Новогодние праздники 2014

 

 

Замечательная идея для новогодних каникул – проведение тематических дней. Вы можете посвятить каждый день каникул какому-то занятию – например, завтра у вас будет день катания на лыжах и санках, послезавтра – день катания на коньках и игры в снежки. Вам нужно обязательно узнать, чем любят заниматься ваши дети, и у них самих появятся много разных идей, как интересно провести день.

 

Проведите каникулы с максимальной пользой для своего тела – катайтесь на лыжах, санках, сноуборде, коньках. Так же можно сделать пешую экскурсию по городу, выбрав неизвестный для детей маршрут, посетить разные музеи и выставки, сходить на разные спектакли и представления, осмотреть достопримечательности города, слепить снеговика и так далее. Такой интересный досуг понравится и надолго запомнится не только вашим детям, но и вам. Очень хорошо, если у вашей семьи будут свои традиции, ведь ничто так не сближает, как семейные ритуалы! Ведь когда дети вырастут, будут с ностальгией вспоминать, как проводили Новый год со своей семьей, и, наверное, сами заведут такие же традиции, только уже в своей семье!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector