Свадебные платья для беременных. Фото и советы по выбору

Свадьба во время беременности – достаточно деликатная тема, и еще не так давно была под запретом цензуры и морали, но в наши дни демократичный мир моды вывел на подиум дизайнеров, создающих пышные свадебные платья для беременных невест, благодаря чему, все женщины, идущие под венец в интересном положении, могут выбрать себе подходящие свадебные платья (фото) для беременных и выглядеть очень изящно и грациозно! 

 

Свадебные платья для беременных

Самое главное достоинство этих свадебных платьев – это завышенная талия, которая берет начало под грудью. Её можно декорировать разными способами, в зависимости от вкуса и пожеланий невесты. Например, можно декорировать лентой красивого цвета или поясом, украшенным стразами и камнями. В таких платьях очень хорошо скрывается животик, на каком бы месяце беременности не была невеста.

 

Беременным невестам не рекомендуется выбирать короткие свадебные платья и модели с корсетами. Бесспорно, что короткие платья более удобны и практичны, но вместе с тем предполагают, что ноги будут открыты, а это будет выглядеть не очень пропорционально и красиво, если у вас уже стал виден животик. Корсет, который чаще всего встречается в платьях бального типа или моделях с пышной юбкой, можно одеть, если срок беременности на момент дня свадьбы не будет превышать трёх-четырёх месяцев. Он поможет вам скрыть округлость живота, но при этом будет его сдавливать, что не очень хорошо для ребёнка. Этот фасон утяжелит силуэт невесты, формы которого и так округляются по вполне понятным причинам.

 

Свадебные платья для беременных

 

Свадебные платья для беременных. Силуэты

 

Свадебные платья для беременных и для полных женщин в основном шьют двух видов силуэта. Первый — «Ампир», греческий стиль, а второй – линия А, то есть платья на подъюбниках. В первом варианте акцент делается на длинной юбке от линии лифа, что позволяет скрыть все несовершенные формы, и делают походку более величественной и аристократичной. Во втором случае (линия А) предполагается создать свадебное платье для беременных по виду трапеции – с пышной юбкой и лиф с вырезом. Платья с таким силуэтом делает фигуру более стройной и особенно подходит невестам на последних месяцах беременности. Таким свадебным платьям для беременных и полных женщин характерен удивительного совершенства силуэт и фактура, так же они самодостаточны по декору и дизайну, поэтому допускают только очень аккуратную вышивку не очень броским материалом. Если говорить о цветовой гамме этих свадебных платьев, то все дизайнеры единодушны, и предлагают кремовые, персиковые, молочные и нежно-розовые цвета.

 

Свадебные платья для беременных

 

Так как любая невеста мечтает в день своей свадьбы быть просто неотразимой, поэтому поиски и выбор того самого платья занимает очень много времени и сил. Ведь важно найти не только самое красивое, но и подходящее по цене. А времени до свадьбы всегда остается не так много, и обойти все свадебные салоны не хватает времени. Поэтому самый верный способ начать поиски с сайтов свадебных салонов, ведь там вы сможете увидеть фото-каталог свадебных платьев и аксессуаров и сразу же узнать цены на них и узнать, есть ли возможность взять свадебные платья для беременных напрокат, а так же записаться на примерку.

 

Свадебные платья для беременных. Советы по выбору

 

 

Только когда пойдете на примерку, для удачного выбора платья, вам нужно соблюсти несколько правил:

 

 

Свадебные платья для беременных

 

1. Никакого макияжа, самый максимум – дневной крем, никакого тонального крема и пудры, туши и помады для губ, чтобы не запачкать платья.

 

2. Возьмите с собой туфли, в которых будете на свадьбе, либо аналогичные по высоте каблука. Только не нужно их одевать сразу и бегать в них по свадебным салонам, а то можете натереть мозоли.

 

3. Возьмите с собой подруг, а еще маму и сестру, ведь самой очень трудно сделать такую ответственную покупку. Только договоритесь со всеми сразу, чтобы они честно говорили о недостатках вашей фигуры, которые, бывает, мы только подчеркиваем даже самыми красивыми платьями.

 

4. Возьмите с собой блокнот и ручку. Ведь уже после четвертого примеренного платья вы начнёте путаться, у какой модели была самая красивая вышивка, у какой самый красивый шлейф, какое платье делало вашу фигуру более стройной и так далее. Записывайте в блокнот абсолютно все – название салона, лучшие свадебные платья для беременных, цены и так далее. Дома все перечитаете, вспомните все подробности и сможете спокойно сделать выбор, а потом и купить себе свадебное платье.

 

5. Если вы хотите танцевать на своей свадьбе, то попробуйте сделать несколько танцевальных па сразу же при примерке, чтобы не быть на свадьбе неподвижной и передвигаться маленькими шажками, как гейша.

 

6. Если в свадебном салоне разрешено фотографирование, то обязательно воспользуйтесь этой возможностью, ведь намного лучше в спокойных домашних условиях неспешно рассмотреть себя в разных платьях со стороны, и выбрать подходящее.

 

7. Если вы беременны, а свадьба состоится через некоторое время, то не покупайте слишком облегающее платье, так как животик и грудь, а так же бёдра могут еще больше округлиться. Платье ни в коем случае не должно давить на живот и давать вам легко дышать, не должно стеснять ваших движений.

 

 

Свадебные платья для беременных

 

В разных свадебных салонах разные продавцы: одни из них дают советы и оценку того, как сидит на вас наряд объективно, а другие просто всячески расхваливают свой товар, лишь бы вы сделали покупку. Поэтому самое главное это то, что свадебное платье должно вам очень нравиться, вне зависимости от того, что вам говорят продавцы, и вы должны нравиться в нем сами себе.

 

Появившийся животик должен выглядеть красиво. Не старайтесь его спрятать или подчеркнуть. Он должен просто аккуратно выглядеть. Желательно выбирать платье из легкого материала, если платье свободное, а если платье обтягивающее, то материал должен хорошо тянуться и не должен давить. Какой бы фасон вы ни выбрали, обязательно проверьте его удобность – просто наденьте платье и посидите в нём, и вы сразу же поймёте, удобно ли вам. 

 

Свадебные платья для беременных

 

Сегодня на рынке свадебных товаров представлены платья в широком ценовом диапазоне – от дешевых до супердорогих эксклюзивов. Но всё-таки большая часть невест интересуется именно тем, где можно будет купить недорогие свадебные платья для беременных, так как не все могут себе позволить приобрести наряд за очень большие деньги, да и впереди предстоят большие траты в связи с предстоящим пополнением семьи. Но, не смотря на это, каждая невеста хочет быть неотразимой, приятно удивить своего будущего супруга. Поэтому вам нужно будет, прежде всего, подобрать салон, в котором платья продают по доступным для вас ценам и при этом качественно пошиты, имеют роскошный внешний вид.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector