Основные моменты фотосъемки свадьбы

Итак, вы уже знаете 10 правил выбора фотографа на свадьбу и уже нашли самого лучшего специалиста в деле свадебной фотографии. Теперь необходимо уяснить для себя основные моменты фотосъемки свадьбы.

Основные моменты фотосъемки свадьбыСразу необходимо предусмотреть, что в свадебном кортеже должны быть дополнительные места и для фотографа, и для оператора. Дело в том, что они будут садиться в машины последними и, если все не предусмотреть, то места им может попросту не хватить. Также обязательно предупредите водителей, чтобы не уезжали без них. Лучше всего заранее закрепить за ними определенные места в кортеже, причем заметьте, что места должны быть таковыми, чтобы фотограф и оператор могли оперативно приступить к работе.

Самый ответственный момент, который предстоит свадебному фотографу в Москве – это съемка официальной церемонии в ЗАГСе, которая обычно проходит очень динамично. Но все же, обычно есть хотя бы 15 минут между приездом и самой церемонией – это прекрасное время для того, чтобы сделать общие снимки молодоженов и гостей. Что же касается самой церемонии бракосочетания, то здесь очень важно красиво снять вхождение в зал, роспись молодоженов, первый поцелуй, получение свидетельства о браке, поздравления от родственников и гостей.

Во время свадебной прогулки всем необходимо позаботиться о том, чтобы получились красивые свадебные фотографии, ведь большая часть фото в свадебном альбоме будет снята именно во время прогулки по достопримечательностям и просто красивым местам города. Конечно же, фотосъемка свадьбы зимой в этом случае будет более однообразной, но эти фотографии будут выглядеть поистине волшебно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector