Какие бывают зимние конверты для новорожденных?

Холодные ручки и носик новорожденной крохи во время зимней прогулки – вот что заставляет молодую мамочку нервничать больше всего. Так как правильно одевать ребенка зимой, если он совсем недавно родился? Вам помогут зимние конверты для новорожденных!

Какие бывают зимние конверты для новорожденных?Следует сразу отметить, что существует несколько разновидностей конвертов для новорожденных, зимой которые можно использовать, вот почему следует не промахнуться с моделью конверта и сделать самую оптимальную покупку.

Зимние конверты в коляску. Такие модели следует приобретать уже после покупки коляски (дабы не промахнуться с размером), в идеале – фирма-изготовитель коляски и конверта должны быть одной и той же. Обратите внимание на то, что такие конвертики можно использовать не только для новорожденных, но и для детей вплоть до 3 лет (потом его можно будет класть не в коляску, а в санки). Очень удобно, если у выбранной вами модели есть ручки для переноски.

Зимние конверты-мешки. Они прекрасно подойдут для деток, которые родились поздней осенью или зимой. Разделить их можно на конверты с рукавами и без них. Конечно же, конверты с рукавами дадут вашей крохе большую свободу, но зато вторая разновидность будет более удобной в процессе надевания. Некоторые модели после основного использования можно трансформировать в игровые коврики.

Зимние конверты для выписки новорожденных можно было бы выделить в отдельную группу, но вы просто можете приобрести красивый конверт-мешок – это более практичный вариант, ведь его потом можно будет использовать во время прогулок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector