Делаем прически с гофре

Прически с гофре в настоящее время необычайно популярны, ведь «гофрированные волосы» с удовольствием носят и селебрити, и просто модницы. Это идеальные праздничные прически, ведь они способны совершенно изменить ваш облик – придать ему необходимой торжественности и капельку бесшабашности.

Делаем прически с гофре

Для того чтобы похвастать прической «как у звезды», вовсе необязательно посещать модный салон – достаточно лишь приобрести щипцы Rowenta, в комплекте которых есть щипцы для гофре. Кроме того, при помощи этого полезнейшего устройства вы можете каждый день выглядеть по-разному, ведь вы сможете и выпрямить волосы, и сделать крупные локоны, и спирально уложить волосы.

Итак, для того чтобы сделать эту романтическую прическу в домашних условиях, вам необходимо сначала вымыть волосы, а потом их хорошенько высушить. Дело в том, что гофре на влажных волосах попросту не получится, и в то же время вы просто сожжете волосы.

Если вы хотите чтобы у волос был четкий контур гофре, то необходимо нанести гель или пенку на высушенные волосы – в этом случае у вас получится укладка «с мокрым эффектом». Волосы разделите на небольшие прядки, а потом зажимайте щипцами каждую прядь по отдельности, волосы следует держать зажатыми на протяжении 5-6 секунд.

Прически с помощью гофре имеют свои секреты: если ваша цель – это необычайно пышные волосы, то после того, как обработали все пряди необходимо расчесать шевелюру при помощи расчески с редкими зубчиками. Если же вы хотите, чтобы при помощи гофре волосы были только чуть приподняты, то обрабатывайте щипцами лишь верхние пряди.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector