Виды подушек для беременных

Как спать во время беременности? Этот вопрос интересует практически всех будущих мам на последних неделях приятного ожидания – живот уже очень большой, ложиться на него неудобно, да и, откровенно говоря, страшно. Для того чтобы сон был сладким и безмятежным, советуем вам познакомиться с замечательным изобретением – подушкой для беременных.

Виды подушек для беременныхТакие товары для беременных интернет магазин продаст вам с радостью, ведь ассортимент подушек поистине широк. Давайте же разберемся с тем, какие существуют виды подушек для беременных и кормящих, а потом сделаем правильный выбор.

Наиболее распространенным дизайном подушки, дарящей спокойный сон беременной женщине, необходимо назвать форму в виде буквы «U». Состоит такая подушечка из двух валиков, которые при помощи перемычки соединены в единое целое. Такая подушка – настоящая находка, если вы любите лежать на боку: первый валик будет поддерживать животик, а второй – спину. Ну а конец валика вы может оплести ногами – это поможет снять напряжение с внутренней части колен и бедер.

Разновидностью «U»-образной подушки можно назвать подушку в форме полумесяца – ее обычно подкладывают под заднюю часть колен, или же под спину по время сидения.

Существуют также подушки в форме буквы «С» — с ней вы можете спать как угодно, например, положить длинный валик под живот и закинуть на него ногу, а можете разгрузить с его помощью спину.

Двойные подушки можно отстегивать и использовать по отдельности так, как вам удобно. Например, подложить под спину и под голову.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector