Незабываемый отдых с детьми в Испании

Если вы раздумываете об отменном семейном отдыхе, то обратите свои взоры на Испанию. Конечно же, если, если вам приглянулись туры на Ибицу, то деток лучше всего оставить с бабушкой и дедушкой и отправиться на «центральную тусовку Европы» без наследников, но если вы хотите порадовать малышей и подарить им массу новых впечатлений, то для отдыха с детьми в Испании выбирайте такие места как побережья Коста Дорада или Коста Бланка.

Отдых с детьми в ИспанииОтдых в Испании лучше всего запланировать с конца весны и до начала осени, именно в это время в стране будут наиболее приятные климатические условия для маленьких путешественников.

В результате вы получите просто чарующий и незабываемый отдых с детьми, ведь Испания славится разнообразием экскурсионных программ и множеством развлечений для малышей.

Если вы отдыхаете на Коста Дорада, то вы не может не посетить второй по величине тематический парк в Европе — Universal Studio Port Aventura, здесь вы сможете побывать в «Китае», «Мексике», «Полинезии», «Средиземноморье», а также на «Диком Западе».

В 3 км от Салоу расположен Aquopolis, где детки смогут насладиться всевозможными водными аттракционами, есть также и площадки для малышей с игровыми зонами.

Если для отдыха с детьми в Испании вы выбрали Коста Бланка, то и тут есть, где развлечься, например, посетить Terra Mitica – крупный тематический парк, расположенный в окрестностях Бенидорма. Здесь также можно побывать в разнообразных регионах средневекового и античного мира – в Древнем Египте, в Иберии, в Древней Греции, в Древнем Риме, а также на островах Средиземноморья.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector