Беременность и корпоратив

Корпоративные мероприятия очень много значат для работников, тем более, если организация и проведение праздников ложатся на плечи настоящих профессионалов. Можно полюбоваться и на огненное шоу, и на шоу-балет, насладиться великолепным оформлением зала.

Беременность и корпоративНо что делать, если вы беременны? Конечно же, веселиться так, как раньше у вас не получится, но если вам хочется общения со своими коллегами и праздничного настроения, то беременность уж точно не может стать помехой.

Но все же существует ряд нюансов, на которые следует обратить самое пристальное внимание. Так, например, следует очень тщательно выбирать соседей по столику – это должны быть малопьющие люди, которые, конечно же, не будут курить. Кстати, лучше всего заранее позвонить в то заведение, где планируют проводить банкет и уточнить, есть ли в нем «курилка» или же в зале разрешено курить прямо за столиками.

Если срок беременности еще слишком мал, например, беременность 6-7 недель, то вы можете и не оповещать коллег, если не хотите этого. Если за столиком собрался тесный круг из ваших подруг-сослуживиц, то вы можете, конечно, и рассказать, ну а так можно сослаться, например, на предстоящее лечение зубов или приехать на праздник на собственном автомобиле – тогда ни у кого не будет вопросов, почему вы не хотите пригубить бокал с шампанским.

Что же касается праздничной одежды, то тут все так же будет зависеть от того, афишируете ли вы беременность или нет. Животик можно скрыть при помощи праздничной легкой туники, в которой можно будет красоваться и после родов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector