Школьная форма — это презентабельный внешний вид, практичность и комфорт

В России пока еще не принят закон, обязывающий учащихся средних школ в обязательном порядке носить школьную форму, но большинство учебных заведений требует от своих учеников соблюдения дресс-кода. Как правило, это требование прописано в уставе школы. Долгие годы доказали, что яркая, слишком отрытая одежда и джинсы ни коим образом не способствуют качественной учебе. В большинстве случаев она расхолаживает детей, отвлекает от основной задачи, ради которой они посещают учебные заведения. Надо сказать, что и сегодня еще есть множество родителей и детей, которые утверждают, будто бы школьная форма для девочек, как впрочем и для мальчишек, выполненная в классическом стиле, лишает своего обладателя индивидуальности. По мнению психологов, так говорят лишь те, кто не может проявить свою индивидуальность ни в чем больше. На самом деле, качественные знания, полученными в результате усидчивости и ответственного подхода к учебному процессу, способны выделить ребенка из толпы куда более эффективно, нежели мини-юбка или ультрамодные джинсы.

Школьная формаСталкиваясь с необходимостью приобрести для своей дочери школьную одежду, следует помнить о том, что она должна отвечать целому ряду требований. Помимо того, что она внешне должна соответствовать тому образцу, что принят в конкретном учебном заведении, она также должна быть удобной и практичной. Самое главное требование заключается в том, что одежда должна нравиться ребенку. В противном случае её не следует покупать. Дети очень изобретательны, если купленная им вещь не нравится, то они найдут способы, как от нее избавится. Поэтому, чтобы не подвергать себя дополнительным расходам, следует изначально выбирать вещь правильно. То есть, как упоминалось выше, она должна быть красивой, практичной и комфортной. Именно такую одежду для школьников выпускает фабрика Айвенго из города Иваново. Большой ассортимент и расширенная линейка цен делают выбор быстрым и легким.

Надо отдать должное дизайнерам и швеям фабрики, ведь их продукция ни в коей мере не напоминает скучную и строгую униформу. Оригинальный дизайн комплектов из нескольких предметов позволяет ребенку время от времени комбинировать форму по своему вкусу. Если вчера девочка надевала юбку и блузку, например, то сегодня она может надеть брюки, водолазку и жилет. Кроме того производитель предлагает сарафаны и жилеты. Кстати сказать, вариантов юбок, блузок и сарафанов, которые полностью соответствуют строгому стилю, в каталоге фабрики очень много. Различия в покрое, длине рукава и цвете позволяет приобрести для ребенка именно тот вариант, который придется ему по вкусу. Стоит отметить, что большое внимание производитель уделяет и тем тканям, которые использует в своей работе. Как правило, они либо натуральные, либо смесовые. В отличие от ряда других производителей, которые в целях экономии используют синтетику, коллектив фабрики Айвенго заботится о детях, поэтому на синтетику здесь наложено табу. В школьной форме от этого производителя ребенок с радостью будет ходить в школу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector