Бесплодие у мужчин

Конечно же, каждая семейная пара мечтает о том, что когда-нибудь у них будет ребеночек, продолжение их любви. Но годы идут, а зачатие ребенка все так же остается только лишь в мечтах.

Бесплодие у мужчинСуществует распространенная точка зрения, что если в семье не появляется малыш, то, скорее всего, зачать ребенка не может женщина, но на самом деле мужское беслодие также является достаточно распространенным. Очень многим сложно поверить, что при наличии отличного здоровья и эрекции у мужчины, он может быть бесплодным, но, тем не менее, это факт.

Бесплодия у мужчин причин очень много, наиболее распространенной следует назвать варикоцеле, при котором происходит расширение вен семенного канатика и яичек. В результате данного заболевания нарушается правильная работа яичек, ведь в них повышается температура, а это означает, что полноценных сперматозоидов будет не так много.

Довольно часто сперматозоиды могут быть просто малоподвижными, вот почему мужчинам, после результатов спермограмммы, следует посоветоваться со своим лечащим врачом по поводу препарата спеман отзывы о нем самые положительные.

Бесплодие у мужчин также может провоцироваться гормональными нарушениями, например, его может вызывать дефицит тестостерона – мужского полового гормона. Впрочем, причин действительно масса – это и плохая экология, и вредные привычки, и даже частое посещение сауны.

Лучение бесплодия у мужчин предполагает удаление тех факторов, которые к нему приводят, например, если имеется гормональный дисбаланс, то назначают гормональные препараты для коррекции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Света

    Вот с малоподвижностью сперматозоидов мы и столкнулись, но сильно печалиться по этому поводу не надо, дело поправимо. Комплексное лечение, спермактин, витамины, и месяцев через 5-6, так было у нас, спермограмма в норме.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector