Купальники для беременных

Будущим мамам особенно остро хочется выглядеть привлекательно и поможет им в этом правильно подобранная одежда для беременных. Если вы мо время счастливого ожидания малыша собрались на отдых или решили заниматься аквааэробикой, то без купальника для беременных вам точно не обойтись.

Купальники для беременныхКогда срок беременности еще достаточно мал, то вы вполне можете обойтись обычным высококачественным купальником – ведь животик еще практически не выпирает. Самое главное, чтобы ткань быстро высыхала после водных процедур, ведь простуда сейчас вам точно ни к чему. Оптимальным выбором будет изделие из микрофибры.

Но если живот уже достаточно заметен, то тогда вам нужно купить купальник для беременных, вы можете посетить специализированный магазин для будущих мам, а можете зайти на www.kidstaff.com.ua и поучаствовать в одной из совместных покупок.

Необходимо особо отметить, что во втором и третьем триместре беременности женщине нужен особый комфорт, поэтому обычные купальники, вроде купальников для полных женщин, не подойдут. Например, бретельки должны быть шире, чем в обычных купальниках, и они должны быть достаточно мягкими. В чашечки должна быть вшита эластичная пластина или же мягкие косточки. Особая забота о груди объясняется тем, что во время беременности чувствительность ее может увеличиться в несколько раз.

Если вы подбираете цельнокроеный купальник, то в нем должны быть предусмотрены боковые вытачки или же отрезная кокетка по грудью, которые помогут растущему животику чувствовать себя комфортно. Кстати, если вы собрались заниматься в бассейне, то лучше всего выбрать именно цельный купальник.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector