Эспумизан для новорожденных

Колики. Многие мамы, услышав это слово, приходят в ужас и вспоминают, как малыш мучился от них. Согласитесь, нет ничего хуже, чем беспомощно наблюдать за страданиями ребенка. Когда у малыша начинаются колики, он испытывает ужасную боль. Именно такую боль и спазмы вызывают пузырьки воздуха, которые он заглатывает при кормлении. И неважно была ли это грудь или бутылочка. Многие физиотерапевтические процедуры, такие как тепло, массажи, ненадолго успокаивают боль, и она возвращается с новой силой. Педиатрами было замечено, что первые колики проявляются сначала по 5-10 минут в вечернее время, и если не принимать никаких мер по их устранению, то интервалы между их появлениями сужаются, а продолжительность их наоборот увеличивается.

 

эспумизан для новорожденных

 

Эффективно и надолго поможет избавиться от вздутия, колик и метеоризма, когда другие препараты беспомощны – эспумизан для новорожденных. Инструкция к нему, в которой, Вы найдете дозировку на каждый возраст, всегда сопровождается с той или иной его лекарственной формой. Он выпускается в форме эмульсии и таблеток. Согласно инструкции противопоказаний к применению у него нет. Его могут принимать все, в том числе новорожденные, а также беременные и кормящие мамы. Эспумизан относится к фармацевтическому ряду пеногасителей. Симетикон – основное действующее вещество.

 

Эспумизан не всасывается в желудок, а выводится из организма естественным путем. Принцип препарата заключается в разрушении крупных пузырей воздуха. С такими мини пузырьками организм сам уже отлично справляется. Часть их самостоятельно выводится из кишечника, а другая часть просто всасывается в его стенки. Для детей необходимо давать эспумизан по 25 капель, желательно после каждого кормления. Препарат начинает действовать через 10-20 минут после приема внутрь.

 

 

эспумизан для новорожденных

 

Утверждают все, кто покупал эспумизан для новорожденных – цена доступная, поэтому его может позволить себе купить каждый.

 

Молодые мамы переживают не вызовет ли привыкания если часто использовать, не навредит ли малышу эспумизан для новорожденных. Применение этого препарата на протяжении долгого периода не вызывает привыкания, что является огромным плюсов в его применении. Он не выводит полезные минералы и витамины, а также не абсорбирует другие полезные вещества. А также за всю практику применения препарата не было не единого случая, чтобы он навредил. Его можно смело принимать для больных диабетом, так как он не содержит сахара.

 

Многие мамы испытали его благотворное действие на своих детях и рекомендуют эспумизан для новорожденных, отзывы о нем всегда положительные, следовательно, этому препарату Вы можете смело доверять.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector