Поездка в общественном транспорте. Как провести время?

Многим из нас приходится ежедневно совершать долгие и утомительные поездки с изнурительными пробками  в общественном транспорте, которые вызывают у многих только отрицательные эмоции – скуку, раздражительность и злость от бессмысленно проведенного времени.

 

Как провести время в общественном транспорте с пользой и в сове удовольствие? Именно об этом мы и хотим вам рассказать.

 

Поездка в общественном транспорте. Как провести время?

 

Чтение – именно им многие люди с давних времен убивают время перемещаясь по городу в общественном транспорте, некогда даже было модно читать интересные престижные книги в метро, трамвае или троллейбусе, однако таскать за собой тяжеленные книги не очень то удобно. Горазда лучше для чтения подойдет свежий номер космо, любая интересующая вас газета или скаченный на iPhon интересный раcсказ.

 

Музыка – это то, что поможет расслабиться в дороге, снять напряжение и отвлечься от угрюмых усталых лиц пассажиров-соседей. Для прослушивания ваших любимых мелодий вы можете использовать обычный плеер, мобильный телефон или маленький радиоприемник с наушниками.

 

Видео просмотры – благодаря достижениям современной технике, такой как ноутбук, коммуникатор, планшетный компьютер вы сможете развлечься в любой поездке, прогулявшись по всемирной сети и посетить любимы женский форум объединяющий людей, поиграв в любимые игры, посмотрев хороший фильм или передачу.

 

Поездка в общественном транспорте. Как провести время?

 

Рукоделие – еще один вариант с пользой проведенного времени в общественном транспорте, на которое в обычной жизни катастрофически не хватает времени каждой занятой маме. Однако вы можете воспользоваться часами простоя в пробках и сотворить что-то оригинальное своими руками. Конечно, не любой вид рукоделия приемлем для общественного транспорта, но вот вязание крючком или на спицах вполне возможно. Так, не заметив время, потраченное на поездку от дома до работы и от работы назад, вы можете изготовить различные вязаные вещи для детей, мужа и себя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector