Модная одежда 2012

C приходом каждого нового сезона, мода меняется, предлагая своим почитателям что-то новое из хорошо забытого старого. Не исключением стал  и сезон весна-лето 2012 года. В этом году практически все мировые дизайнеры обратили свой взор на 20-е годы прошлого столетия.  Дух эпохи джаза просто витал над подиумами практически на  всех показах  знаменитых дизайнеров. Платья Н-силуэта с заниженной талией, украшенные бахромой из стекляруса, расшитые кристаллами и стразами, с геометрическими и абстрактными узорами в черно-белых, золотистых и серебристых тонах, юбки плиссе из натуральных тканей темных и пастельных тонов, полупрозрачные и гипюровые блузы с глубокими декольте в области спины, черные брюки мужского покроя, пиджаки напоминающие смокинги и строгие белые рубашки. Что касается модных аксессуаров, то на первом месте здесь колье в виде воротничка мужской рубашки, галстуки и широкие кожаные ремни, преимущественно натурального цвета с большими классическими пряжками. С  помощью таких ремней стилисты предлагают  акцентировать внимание на заниженной талии платьев.  Большой выбор подобных аксессуаров представлен в коллекции итальянского производителя модной дизайнерской одежды Вlumarine.

 

Модная одежда 2012

 

 

Роскошь и сочетание несочетаемого – вот главный модный козырь нынешнего сезона осень-зима 2012-2013. Самые известные модельеры выбрали для своих коллекций дорогие натуральные ткани в благородных пастельных тоннах. Цвет карамели, топленого молока, ментоловый, банановый, сливочный, светло-розовый, персиковый, мятный – вот главные тренды осени.  Так же в моде снова натуральная кожа черного, белого и красного цвета, именно она доминирует в новой коллекции модного дома Valentino Garavani. Прямые кожаные платья с длинным рукавом украшенные бархатной ажурной тесьмой, широкие кожаные брюки, строгие юбки и классические пальто с воротником стойкой очаровали всех. Кроме всего прочего Valentino, по прежнему остается верен своим излюбленным полупрозрачным ажурным тканям, расшитым бисером, шелковой нитью и кристаллами. На этот раз он порадовал своих многочисленных поклонниц оригинальными длинными вечерними платьями классического покроя.

 

Модная одежда 2012

 

Что же касается форм в целом, то в моде снова брючные костюмы с широкими брюками, пальто свободного покроя с укороченными рукавами, украшенные ажурными аппликациями и с меховыми воротниками, плотные  юбки утонченного силуэта в форме цилиндра, полупрозрачные блузы, платья в стиле «сasual» и тонкие шерстяные свитера с глубоким вырезом, широкими плечами и рукавами «фонарик».

 

Яркими принтами осени и зимы станут мелкая и крупная диагональная и прямая клетка, а так же узкая или широкая полоска, расположенная по вертикали, горизонтали или диагонали, двух или более цветов. Так же по-прежнему остаются в моде этника с ее замысловатыми узорами и оригинальными орнаментами, рисунки животных, растительный и цветочный принт.

 

Важно не забывать об аксессуарах, которые являются неотъемлемой частью каждого образа. Осенью и зимой будут в моде объемные длинные контрастные шарфы, яркие перчатки и обувь, плотные цветные колготки, а так же шляпы с широкими полями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector