Отдых в Тунисе с детьми до 3-х лет

Путешествие с ребенком до 3-х лет вызывает у многих родителей беспокойство. Ведь благодаря сложившемуся в нашем обществе стереотипу, какие-либо значительные передвижения с таким ребенком на дальние  расстояния почему-то должны обязательно привести к негативным последствиям. Однако многие современные специалисты по отдыху с детьми, а так же  детские психологи и педиатры, смотрят на эту проблему совершенно иначе. 

В первую очередь все зависит от самого малыша, его образа жизни и настроя его родителей, а что касается вопросов перемены климата  и конкретных сроков пребывания ребенка на море, то на этот счет уже много лет ведутся горячие споры, которые так и не привели к единому мнению.  В конечном итоге решение все равно принимать папе и маме малыша, которые знают и понимают свое чадо лучше всех специалистов мира, именно они и могут определить, куда и насколько с ним можно поехать отдыхать.

 

Отдых в Тунисе с детьми до 3-х лет

 

Если вы всё же решили оправиться отдыхать за границу с ребенком до 3-х лет, то для такого случая лучше всего подойдет отдых в Тунисе, цены 2012  позволяют сделать это практически всем желающим и подобрать для себя и своей семьи самый приемлемый вариант. Именно Тунис готов встретить вас мягким климатом, теплым морем и белым песком.

 

Определившись с местом отдыха, важно собрать с собой самые нужные и важные вещи, такие как:

  1. 1.Одноразовые подгузники привычной для вашего ребенка марки и размера
  2. 2.Влажные гигиенические салфетки
  3. 3.Несколько баночек любимого детского питания вашего малыша
  4. 4.Детская каша быстрого приготовления
  5. 5.Детский крем от загара с максимально возможной защитой
  6. 6.Электронный термометр
  7. 7.Набор лекарств (жаропонижающее, противовоспалительное, обезболивающее, от диареи, капли в нос, глазные и ушные, а так же зеленка, ватные тампоны, лейкопластырь).
  8. 8.Детское полотенце
  9. 9.Легкая прогулочная коляска для сна на воздухе
  10. 10.Слинг или «кенгуру» для транспортировки малыша.

 

Отдых в Тунисе с детьми до 3-х лет

 

А так же зарядится положительными эмоциями, хорошим настроением без лишней суеты и волнений, и тогда ваш отдых с детьми за границей пройдет на высшем уровне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector