Подушка для беременных и кормящих

Все будущие мамочки, и те, кто уже дождался рождения своего сокровища, прекрасно знают, насколько неудобен сон беременной женщины на последних сроках. Спать на спине не советуют врачи – это негативно может сказаться на здоровье малыша, спать на солидном животике попросту невозможно, остается только устраиваться каким-то образом на боку. Но все равно спать неудобно – женщинам приходится подкладывать под себя диванные подушки, даже скатанное одеяло или сложенное пальто.

Подушка для беременных и кормящихНа самом деле, выход из этой ситуации уже давно найден – поможет подушка для беременных и кормящих, это универсальное приспособление 2 в 1, которое поможет вам сэкономить деньги, ведь теперь не нужно отдельно приобретать подушки для беременных и подушки для кормления детей. Такая подушка обычно изготавливается в форме буквы «U» — именно эта форма позволяет отменно отдохнуть беременной женщине.

Нежно просто расположить подушку для беременных и кормящих на кровати, головой лечь на середину подушки, а длинную ее часть обнять ногами и руками, при этом живот будет чувствовать себя великолепно, а мышцы живота и спины получат возможность расслабиться.

Такая диво-подушка выручит женщину не только во время беременности, при помощи ленточек-завязок, которые имеются на ее кончиках, можно превратить подушечку в несколько вещей. Если вы завяжете ленточки посреди себя и при этом обернетесь подушкой, то получится весьма удобная подушка, поддерживающая вашего кроху во время кормления грудью. А когда малыш подрастет настолько, что будет пробовать садиться, то можно усадить его в середину подушки и завязать ленточки – получится своеобразный мягкий манеж.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector