Как выбрать штаны для беременных?

Женщине и во время беременности хочется выглядеть необычайно привлекательно, но в то же время комфорт и здоровье для нее находятся на первом месте. Долой мини-юбки и высокие каблуки, выбор «9 месяцев» — это обувь на ровном ходу и штаны для беременных.

Как выбрать штаны для беременных?Необходимо отметить, что такая одежда для беременных, как штаны, представлена, в основном, джинсами. Дело в том, что джинсы сами по себе – это достаточно комфортная вещь, многие из нас предпочитают носить именно их, нежели юбки. Кроме того, такие штаны для беременных из денима невероятно практичны, ведь благодаря эластичной вставке одежда может прослужить вам почти весь период ожидания малыша.

Будущие мамочки, которые желают оставаться в тренде, наверняка обрадуются новости про открытие магазина известнейшего британского тренда, подробнее можно прочитать на http://trendy.wmj.ru/lifestyle/2012/05/16/mamaspapas-v-rossii.html. Здесь уж точно вся продукция будет невероятно качественной и красивой – а что еще нужно женщине?

Но все же в выборе штанов для будущей мамы есть свои тонкости – необходимо понимать, что они не должны давить на низ живота. Понять очень просто, примерьте понравившуюся вам модель, немного походите, а потом или присядьте на стул, или же, за неимением его, просто присядьте. Если кромка жесткой части джинсов, которая проходит под животом, врежется вам в живот, то от приобретения такой модели следует отказаться – вам уже сейчас неудобно в них, а через месяц, когда животик еще больше вырастет, вы вообще не сможете их одеть. Обратите внимание и на то, что ваши ноги не должны быть плотно обтянуты брючинами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector