Сумки ручной работы

Сумка – это очень древний аксессуар, пришедший к нам еще с античных времен. Уже тогда сумка была просто незаменимой вещью, которая была не столько украшением, сколько необходимостью для ношения мелких вещей. Сегодня без сумки не обходится практически ни одна женщина, причем, теперь она должна объединять в себе не просто функциональность, но и соответствие модным тенденциям. Модные сумки 2012 года просто поражают не только своим разнообразием, но и смелостью решений дизайнеров. Особенно ценятся кожаные сумки ручной работы, ведь это гарантия не только качества, стиля, но и эксклюзивности.

 

Сумки ручной работы

 

Как правило, в гардеробе каждой женщины можно найти несколько сумок, которые подобраны нескольким параметрам. Это может быть сумка на каждый день, вечерняя сумка – клатч под какой-нибудь наряд или спортивный вариант – каждая женщина выбирает этот аксессуар по своим потребностям и предпочтениям. Но не секрет, что самой заветной мечтой настоящей модницы, являются сумки из кожи ручной работы известного мастера. Ведь такая сумка не просто шедевр – это целый клад для каждой женщины. Особенно, если сумочка сделана под заказ с учетом не только модных тенденций, но и пожеланий самой заказчицы.

 

Сумки ручной работы

 

Все знают, что качественно сделанные кожаные сумки авторской работы очень долговечны. Именно поэтому их создают в такой форме и стиле, которые будут модными еще много лет или относятся к разряду классики. Кроме того, кожаные сумки смотрятся очень стильно, дорого, и придадут вашему образу некий шик. Конечно, такая сумка, как и любой аксессуар, должна быть подобрана со вкусом.

 

Сумки ручной работы

 

Авторские сумки ручной работы можно сделать и самостоятельно. Для основы не обязательно брать натуральную кожу — это может быть любой прочный материал, который вам понравится. В интернете вы найдете много мастерклассов по пошиву сумки своими руками. Наиболее простыми для начинающих будут сумочки для пляжа или рюкзаки – мешки. Делаются такие сумки легко и не требуют особых знаний по шитью. Такие аксессуары вы сможете украсить так, как вам хочется, проявляя собственную фантазию. Сумки, сделанные собственными руками, будут просто бесценны. Не обязательно иметь в гардеробе десятки вариантов сумок, хотя есть и ярые поклонницы этого аксессуара, которые могут устраивать целую охоту за модным аксессуаром. Главное, чтобы сумка подходила к вашему стилю, если это повседневный вариант, или к вашему наряду, если это на особый случай.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector