Подбираем обувь для вечернего выхода

Для того чтобы быть неотразимой на любом торжественном мероприятии, вам понадобится не только вечерний наряд, не менее важной можно назвать и обувь.

Подбираем обувь для вечернего выходаИтак, как же правильно выбрать обувь под вечерние платья?

1.    Конечно же, в магазин обуви следует захватить с собой и предварительно выбранное вечернее платье, дабы увидеть, насколько сочетается выбранная пара с одеянием.
2.    Приобретать туфли следует не перед самым мероприятием, а немного загодя, дабы у вас было 2-3 дня на разнашивание, ну а лучше знать, как выбрать удобную летнюю обувь или для холодного сезона.
3.    В выборе вечерней обуви есть свои секреты – выбирать ее следует вечером (если, конечно же, торжество запланировано не на утро), ведь к этому времени ступня немного отекает.
4.    Если ваш образ будет включать в себя чулки, колготки ли гетры, то их тоже следует обязательно захватить с собой в магазин, ведь нужно посмотреть, как они будут сочетаться с выбранной парой.

Для открытого и короткого вечернего платья следует предпочесть открытые босоножки или сандалии на завязках. А вот для длинного платья в пол нужно выбрать закрытые туфли с достаточно высоким каблуком – в противном случае ваша фигура не будет выглядеть эффектно, ведь она затеряется в платье. Конечно же, босоножки с открытым носком на вечернее мероприятие допустимы лишь в случае идеального педикюра.

Кроме того, заметить, что вечерняя обувь и платье должны сочетаться даже по цвету, не только по фасону. Если в вашем праздничном образе присутствуют клатч или крупная бижутерия, то обувь необходимо сочетать по цвету с ними.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector