Платья в стиле «casual»

Если узнать самые интересные факты о красоте, то можно уточнить, что правильно подобранная одежда играет не самую последнюю роль. А элегантные платья в стиле «casual» позволяют каждый день нам выглядеть необычайно привлекательно.

Платье – это уникальная часть гардероба прелестницы, которое самом по себе не требует уже никаких дополнений, вот почему можно буквально покупать платья оптом и каждый день покорять окружающих своим прекрасным видом.

Платья в стиле casualПлатье в стиле «casual» — это повседневное платье, изготовленное из мягких и приятных материалов (трикотажа, шерсти и т.д.), цвет его должен быть приглушенным и практичным – бежевым, черным, серым, темно-синим. Если же вы жить не можете без принтов и узоров, то предпочтение отдайте простым линиям и геометрическим формам. Если перед вами стоит выбор платья для женщины приятной полноты, то выбирайте для себя свободный силуэт, который не будет стеснять движения, в противном случае – лучше предпочесть приталенный силуэт. Длина такого платья должна быть не выше колена.

Необходимо отметить, что подобную одежду в стиле «casual» вы очень легко можете скомбинировать с кардиганом или жакетом и, если в офисе не строгий дресс-код, то надеть платье на работу, ведь не зря повседневный стиль, лишенный ярких контрастов, кричащих расцветок и необычных деталей, считается вторым по серьезности после классического. Впрочем, на важные деловые встречи и переговоры лучше все же надеть классику, проверенную временем. Ну а если после работы вас ждет романтическое свидание или прогулка с подружками, то просто подберите к платью в стиле «casual» красивый аксессуар, вроде платка, ожерелья или браслета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector