Как украсить обувь для детишек?

Все мы готовы отдать для деток самое лучшее, что у нас есть, ради их радости, счастья и здоровья мы готовы на очень многое. Вот почему мы так стараемся узнать, как выбрать качественную детскую обувь, ведь от здоровья ножек ребенка будет зависеть очень многое в его дальнейшей жизни.

Как украсить обувь для детишек?Но зачастую хорошо сделанная обувь из качественных материалов выглядит не очень нарядно, или же малышу просто надоедает внешний вид привычных балеток или мокасин – тогда вам будет очень интересно узнать, как украсить обувь своими руками. Возможно, это занятие так захватит вас, что станет стартом для маленького бизнеса. 

Итак, как украсить обувь для малышки? Самым простым вариантом следует признать помпоны. Если вы собрались украсить детские балетки, то можете нашить по помпону впереди, а если декорированию подвергаются детские тапочки до щиколотки, то их можно обшить помпончиками по периметру. Если основа обуви тканевая, то помпоны лучше всего пришить – так они будут лучше держаться, для всех других случае прекрасно подойдет горячий силикон.

Превращение обуви в волшебные туфельки при помощи вышивки подойдет не только для маленьких леди, но и для мальчишек, ведь вы без особого труда сможете украсить тапочки мальчугана изображением любимого героя мультиков – радости ребенка точно не будет предела! Если обувь тканевая, то можно вышить узор прямо на ней при помощи бисера, пайеток или нитей, а вот сплетенную из бисера фигурку можно просто прикрепить к поверхности обуви. Во время работы не забывайте совмещать приятное с полезным, загадывайте ребенку загадки про обувь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector