Как украсить коляску?

Итак, вы уже дотошно изучили все отзывы о работе купи коляску, и подобрали для своего чада самую лучшую модель. Очень скоро транспорт для вашего малыша будет доставлен и тогда вам необходимо будет задуматься над вопросом «как украсить детскую коляску?».

Как украсить коляску?Конечно же, самым лучшим украшением для коляски будет ваше чадо, лежащее или сидящее в ней. Но кто сказал, что малыш должен передвигаться в однотипном транспорте, особенно, если вы выбрали достаточно популярную среди родителей модель? Озаботиться вопросом «как украсить коляску?» можно и даже нужно!

Первым делом подумайте о том, как украсить детскую коляску функциональным декором – это может быть цветной чехол от дождя или же яркий зонтик. Эти аксессуары весьма полезны, ведь они оберегают кроху от прихотей погоды, но в то же время они способны послужить настоящим украшением для детского транспортного средства.

Модным аксессуаром будет также сумка, которая вешается на ручку коляски. Сумка необычайно выручает маму, ведь в ней помещаются и подгузники, и влажные салфетки, и бутылочка с водой и еще множество полезнейших мелочей. Сумки, которые поставляются в комплекте с коляской, выглядят довольно неказисто – их можно расшить бисером или же вышить узоры. А можно вообще сшить сумку на коляску своими руками и тут уж вы может дать волю своей фантазии.

Вы можете украсить детские прогулочные коляски или же «люльки» специальными клеящимися картинками, которые предназначены для декорирования стен. Вам остается только подыскать подходящие по тематике и цвету украшения и приклеить их на борта коляски.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector