Поделки из джинсов для украшения интерьера

Пожалуй, джинсы можно назвать самой любимой одеждой, как для мужчин, так и для женщин, ведь эти брюки из денима уже на протяжении очень многих десятилетий составляют основу нашего гардероба. И как жалко бывает, когда любимые джинсы wrangler изнашиваются – так подарите же им новую жизнь, сделайте поделки из джинсов!

Поделки из джинсов для украшения интерьераИз джинсовой ткани вы сможете смастерить множество интересных и практичных вещиц для вашего дома, например, оригинальную подушку на диван. Перед созданием такого украшения интерьера необходимо хорошенько подумать – захотите ли вы использовать цельный кусок ткани из брючины, а может вам захочется поозорничать и сшить подушку из денимовых треугольников, полос или квадратов, вырезанных из разных джинсов? В любом случае, получившаяся в результате подушечка точно станет украшением вашего дома. Также вы может самостоятельно сделать вязаные подушки для вашего дивана.

Кухню также можно украсить при помощи джинсовых поделок, например, если у вас не получилось освоить вязание, мастер класс прихватки предполагает и использование шитья, таким образом, вы можете использовать достаточно плотную джинсовую ткань в качестве основы, а уже на нее нашить хлопчатобумажные лоскутки. Также прихватки можно сшить и из карманов старых джинсов – необходимо всего лишь сшить между собой два вырезанных кармана и незаменимая кухонная «помощница» готова.

Если вы любите и умеете рисовать, то можете украсить интерьер настоящей картиной. Вырежьте из брючины полотно нужного размера и уже на нем принимайтесь творить при помощи красок для ткани или акриловых красок. Результат необходимо будет вставить в рамочку и можно украшать комнату стильной картиной. Очень красиво в комнату будет смотреться и букет из «джинсовых» цветов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector