Декупаж своими руками

Декупаж – отличная техника для декора отдельных элементов в квартире. Ведь с помощью такой техники можно  применять разные старые, казалось бы, уже не нужные вещи. С помощью декупажа им можно дать вторую жизнь!  Так, из обычных старых коробочек под сыпучее, уже давно потерявших свой эстетических вид, можно  создать  шикарные  баночки под крупу с любым дизайном или эскизом, даже создав эффект  3Д на отдельных элементах.  Или же вылепив на их отдельные  моменты, покрыв затем акриловой краской и лаком.

 

Декупаж своими руками

 

Также помимо всего прочего декупаж своими руками отлично подходит в качестве подарка.  Мало того, что таким образом вы создадите эксклюзивную вещь, так еще  и одарите теплом ручной работы своего  виновника торжества.  Попробуйте  для начала ознакомится с декупажом для начинающих.  Таким образом, вы сможете понять саму суть работы и получить азы знаний в этой технике. Дальше вы уже сможете более детально рассматривать информацию об интересующей теме.  Не бойтесь задавать вопросы на форумах или сайтах, они обязательно помогут вам  на начальном этапе. Ведь опыт мастера – очень важен для ученика!

 

Декупаж своими руками

 

Ведь как приятно, когда можно применить декупаж своими руками на своих вещах, например, создать  потрясающий  стакан под зубные щетки.  Только представьте – как ваши электрические зубные щетки будут располагаться в стильных и эксклюзивных стаканчиках!

 

А вообще, отметим, что для любого начинающего мастера, в какой бы ни было технике не  стыдно обратиться для начала  к просмотру мастер класса по декупажу или другому виду техники. Ведь именно благодаря такому новшеству в последнее время мастера и начинают творить свои шедевры и находят себя в подобном!

 

Нам остается лишь пожелать вам удачи и творческого вдохновения, чтобы творилось легко и  главное красиво. Ведь когда свои работы  радуют сердце – это о многом говорит! Удачи вам!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector