Летние платья для полных

Если вас природа наградила пышными формами, и все ваши попытки сделать ее более тонкой и стройной, до наступления лета, безуспешны – не отчаивайтесь. Правильно подобранные летние платья для полных женщин помогут скрыть любые недостатки и сделать вас очень привлекательной. Единственное, что вам надо четко понимать – что природа наградила красотой каждую женщину, и все, что вам нужно уметь, это ее подчеркивать. Есть несколько советов, благодаря которым пышные дамы смогут подобрать платье, которое искоренит все сомнения и сделает ее вид неотразимым.

 

Летние платья для полных

 

Очень многие полные женщины боятся носить платья, ошибочно считая, что оно подчеркнет пышные бедра или отсутствие талии. На самом деле, весь фокус в правильном выборе наряда, в соответствии с тем, что надо подчеркнуть, а что необходимо скрыть. И как раз выбор платья для женщины приятной полноты, а не брюки, смогут сделать из вас привлекательную даму.

Летние платья для полных женщин должны быть в виде буквы А, то есть низ платья должен быть шире бедер и не облегать их. Мода этого сезона идеально подходит под это правило, так как самый шик – это летние платья с повышенной талией и широкой ниспадающей юбкой, которое призвано подчеркивать пышную грудь и скрывать бедра. Выбирать необходимо такую модель платья, которая будет вас визуально удлинять и уменьшать в объемах. Если вы имеете стройную талию, ее можно подчеркнуть тонким ремешком, а широкий пояс сделает ее еще стройнее.

 

Летние платья для полных

 

Если у вас полные ноги, то выбирайте летние платья до середины колен или ниже, а высокие каблуки к такому наряду сделают вас визуально выше и еще стройнее. Обладательницам широких плеч категорически запрещено одевать платья с объемными рукавами — фонариками, а если вы стесняетесь полноты рук, их можно просто прикрыть шалью или накидкой. Если вы затрудняетесь с выбором модели платья, подходящей под вашу фигуру, предварительно просмотрите в интернете летние платья для полных, фото которых можно найти в свободном доступе.

 

Летние платья для полных

 

Платья для полных женщин должны быть свободного покроя, из легкой натуральной ткани, выгодно подчеркивающие силуэт. Если у вас массивные плечи, выбирайте модель с крупным рисунком, который визуально их уменьшит, или с бантом, поясом, которые будут акцентировать внимание на талии. Широкие бедра скроют платья из не облегающей ткани, свободного пошива длиной до середины или ниже колен. Полные женщины невысокого роста должны выбирать однотонные платья без выделяющих деталей. Скрыть полный живот поможет завышенная талия или платье прямого покрова, а выделить или визуально увеличить грудь можно с помощью V – образного выреза.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector