Детский праздник

Рано или поздно вы окажетесь в той ситуации, когда вашему малышу придется организовать свой собственный, заводной праздник – день рождение!  Пусть это будет не в первый год жизни, не во второй, но вот потом уже этого не избежать! Вам обязательно придется организовать незабываемое поздравление ребенку на день рождение, например,  годиков с трех. Ведь праздники детские остаются в памяти детишек навсегда!

 

Детский праздник

 

Как же подойти к такому ответственному делу? Мы подскажем вам! Сегодня существует немало фирм по организации подобных праздников, которые придумают и сценарий, и развлекательную программу для малышей. Аниматоры на детский праздник – вот простой выход!  Поверьте отдать в руки  таких мастеров праздник – одно удовольствие, как для детей, так и для вас.

 

Детский праздник

 

Чем же они будут заниматься, каковы сценарии детских праздников? Загадывать различные смешные загадки, проводить конкурсы, петь песенки и даже показывать кукольный театр. Вот по поводу этого пункта мы и хотели бы с вами поговорить.

 

Ведь даже праздники в детском саду зачастую обходятся подобными представлениями, они помогают деткам развивать  образ мышления. Так почему бы нам дома не сотворить что-то подобное?

 

Сегодня многие рукодельницы уже пробуют создавать подобные пальчиковые куклы или же перчаточные из фетра для своих малышей.  Мы не будем далеко забрасывать эту идею и попробуем  посмотреть на такие чудеса. Ведь имея фетр, клей и желание – можно создать самый настоящий кукольный мир. Так, например, изобразить героев сказки, курочка ряба или колобок. Поверьте, малыши с превеликим удовольствием примут эту идею.

 

Итак, если вас заинтересовал данный проект, смело берите в руки ножницы, иголку, фетр и клей!

 

Мы обязательно предоставим вам схемы и выкройки подобных кукол, на основании которых вы сможете создать своему ребеночку, целую серию подобных кукол.  Главное в этом деле – выделите себе отдельное время для работы, чтобы ничего вас не отвлекало! И начните творить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector