Что подарить ребенку?

Наступает один  из радостных праздников нашей семьи – День рождение малыша! Но перед нами, взрослыми, постает не легкая задачка – что подарить ребенку?  Когда малыш уже становится старше, мы можем узнать его желания, предпочтения в получении подарков. А как же быть, когда он еще совсем маленький? Чем нам, родителям, руководствоваться?

 

Итак, пожалуй, начнем с такого вопроса, как – что подарить ребенку на год?  В таком возрасте вы сможете создать отличный подарок своими руками, тем самым будете уверенны в качестве работы и сможете как можно лучше помочь развиваться малышу. Создав, например, развивающую игрушку или книгу.  Можно приобрести в магазине различные  игрушки как заводные, так и механические.

 

Что подарить ребенку?

 

Вашему ребенку 2 года —  что подарить?  Здесь уже как раз такой период, когда малышу уже не нужны погремушки, а требуются более серьезные игрушки. Ведь именно в этот период детишки начинают развиваться. Тогда можно приобрести деревянные пирамидки, бусы – кубики и различные стукалки, пирамиды.

 

Итак, что подарить ребенку на год и два – мы вроде как рассмотрели.   Что преподнести девочке в подарок в 3 года?  Здесь уже стоит хорошенечко поразмыслить и проанализировать предпочтения и увлечения ребенка.  Это могут быть мягкие игрушки, конструкторы и различные логические игры, но направленные на развитие детей данного возраста.

 

Что подарить ребенку?

 

В зависимости от активности малыша, также можно приобрести очень интересный подарок – электромотоцикл Peg-Perego Ducati. Это безумно интересная вещь, а точнее  транспорт, он  поможет ребеночку почувствовать себя довольно взрослым!  Здесь главное хорошо следить за ребеночком, чтобы он не выходил часто с поля зрения. И машина в это время не перевернулась.

 

Вот такие интересные подарки мы предложили вам для праздников.  А самое главное не стоит забывать, что подарок остается подарком, но помимо всего этого нам необходимо особо уделять в такие минуты внимание  имениннику! Ведь забота и любовь никогда не сравнится с  материальным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector