Почему женятся мужчины

Вы когда-нибудь слышали такую поговорку? «Мужчины — как места на парковке: все хорошие уже заняты, а те, что остались, — для инвалидов»? Интересное изречение, не правда ли? Конечно же, так говорить не совсем правильно, ведь в наше время действительно принцев нет, но при сильном желании можно обрести семейный очаг с любящим человеком. Но, этого, конечно же, хотят женщины, а как же быть с самими мужчинами? Как добиться, чтобы мужчина не просто проводил с вами время, но и разделил свою жизнь? На ком женятся мужчины? Или почему мужчины не хотят жениться?

На эти и другие вопросы, мы попытаемся ответим в ходе разговора. Наверняка есть мужские секреты, которые хочет знать каждая девушка, вот именно о таковых и писал Саймон Оукс. Почему мужчины женятся – это хорошо известный бестселлер, написанный этим автором, что повествует о мужских мыслях на этот счет.

 

Почему женятся мужчины
Как вам известно, Саймон Оукс был из тех мужчин, заядлых холостяков, которые даже не хотели и слышать об узах брака. Но, что удивительно, сейчас он счастливейшим семьянином. Как это случилось? Да и что подвигло его на написание такого бестселлера, который открывает мысли и желания всех мужчин?

 

Почему женятся мужчины

В книге «почему мужчины женятся» Саймон Оукс подробно рассказывает о том, как организовать правильный маршрут к брачному алтарю. Немного об этом мы хотели бы рассказать и вам. Итак, первое условие – оставайтесь всегда незаменимой. Как это? Вы должны стать его любовницей, лучшим другом, доверенным лицом. Именно в таком случае у вас получается воплощать в себе все то, что он искал в женщине. В то же время не стоит забывать вам и о ежовых рукавицах. Если мужчина уже стал воспринимать вас, как само собой разумеющее – дайте ему встряску! Попробуйте поехать без него в отпуск – пусть понервничает. Наверняка он почувствует ваше отсутствие – ему будет несладко. Кто же приготовит обед? Принесет на блюдечке? Наконец, мужчина осознает, что консервы не бывают постоянно вкусными.

Не будьте слишком доступной. Ведь, мужчина, прожив с женщиной несколько лет подряд вместе, уже хорошо знает, где она может находиться в 10 утра, в каком кафе она обедает или какую литературу выбирает в магазине. Попробуйте удивить его! Станьте немного непредсказуемой!

Периодически позволяйте себе выделить время для подруг. Поезжайте с ними на внеплановую встречу, делайте это в разное время, непредсказуемо. Постарайтесь быть спонтанной в своих поступках. Ваш муж должен смириться с тем, что вы сиюминутно загорелись поехать на концерт со своими приятелями, только лишь потому, что появился один свободный билет на концерт!

 

Почему женятся мужчины

Но также не стоит путать спонтанность с бестактностью, сумейте умело объяснить любимому, почему вам так необходимо туда поехать, не стоит акцентировать внимание на том, что «просто так» захотелось. Этого делать ни в коем случае не стоит.

А как насчет вашего хобби? У вас есть увлечения, такие как шейпинг или фитнес, например? Ходите и занимайтесь любимым делом, но поищите разные студии для этого, чтобы дни занятий у вас менялись в разные дни. Не стоит каждый день посвящать своему хобби – дайте восторжествовать разнообразию!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector