Почему мужчины изменяют?

 Как прекрасно все начиналось – вечерние прогулки под луной, мороженое,  кино, признании в любви. А что изменилось сейчас?  Неужели это все  перечеркнул ваш брак? Почему вы стали грубы, несдержанны, нетерпеливы к своему спутнику жизни, ведь вы любили его? А любите ли сейчас?

 

Наверняка, прожив  вместе определенное время вы привыкли друг ко другу и уже не испытываете того огня страсти и любви, что были раньше. Конечно, это свойственно каждой паре, но главное, чтобы ваши отношения переросли в крепкие и дружественные.

 

Почему мужчины изменяют?

 

Может вы заметили странное отношения своего мужа к себе? Он стал менее общителен, не проводит с вами много времени, часто задерживается на работе? Измена? Почему женатые  мужчины изменяют женам? Что их на это подталкивает? И является ли причиной развода такое поведение? Давайте разберемся в этом вопросе.

 

Если задать такой вопрос самому мужчине – он толком и не ответит, почему мужчины изменяют женам. Но психологи выделяют  несколько типов мужчин:

 

Завоеватель – человек, в нашем случае, мужчина, который постоянно стремится завоевывать женские сердца для того, чтобы самоутвердиться.  Высокая потенция для такой категории мужского пола —  признак настоящего мужчины.  Обычно такие  люди даже могут хвастаться своими успехами.

 

Разочарованный — такой человек, после  долгих лет супружеской жизни и утраты прежней огненной любви теряет желание в интимной близости.  Тогда муж не готов по-новому проявить совей супруге нежные чувства и старается доказать свои сексуальные способности, заводя себе любовницу.

 

Почему мужчины изменяют?

 

Совершенный – это такой тип мужчин, кто считает, что нет ни одной женщины достаточно совершенной, для которой нужно хранить верность, и которая этого достойна.

 

Беглец —  тип мужчин, которые тяготятся узами брака, вследствие чего пытаются вырваться с помощью любовный авантюр.

 

Если вы так и не знаете, изменяет ли ваш муж вам, стоит  просмотреть 10 признаков измены мужа.

 

Мы узнали с вами  почему женатые мужчины изменяют, изучили типы их, теперь приступим к вопросу, что же сделать, чтобы этого не произошло. Первое, что необходимо обязательно – следить за собой!  Вспомните, когда вы последний раз делали красивую прическу, посещали парикмахера, следили за своим лицом. Конечно, после брака, вы окончательно успокоились, зачем тратиться на такие мелочи, муж ведь вас любит и такую, в любом виде.

 

Но, помните, что женщина всегда должна оставаться женщиной!  Неважно как долго вы уже живете вместе, это не повод для того, чтобы ходить растрепанной по квартире, в помятом халате, старых рванных вещах. Только подумайте, если муж вас часто видит в таком не очень желанном виде, то обратив внимание в офисе или на работе на ухоженных молодых девушек, он ими не заинтересуется? Конечно же, да! Встрепенитесь! Одумайтесь! Начните следить за собой!

 

Почему мужчины изменяют?

 

А каково ваше отношение к супругу?  Вспомните, как часто вы вместо того, чтобы покормить мужа, вернувшегося с тяжелой работы, дать возможность отдохнуть, заставляете сделать то или иное по дому? Конечно поводов для ворчания масса – не прибил полку, не вынес мусор, не туда положил носки и так далее. Не стоит делать замечания взрослому мужчине! Это глупо! Постепенно его обиды будут накапливаться.

 

Возьмите в привычку интересоваться делами своего супруга, выслушайте его, попросите совета и тому подобное. Тогда на вопрос — почему женатые мужчины изменяют, вы сможете ответить – не знаю! Так как это не про меня!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector