Колготки – мода 2012

Многие мамочки в декрете, совсем забывают следить за модой, конечно, им ведь вовсе не до этого, да и времени нет совсем. Единственное что они могут с точностью знать, это как выбрать колготки для ребенка – в этом они конечно молодцы!

 

Сегодня мы бы хотели рассказать вам о том, какие колготки модны в этом году — колготки 2012. А девиз  этого года таков: «Чем ярче принт, тем гламурнее образ».   Главные оттенки  этой осени – бордовый, горчичный и бирюзовый – но все же если вам очень хочется нарядиться в цвет сочной травы или конфетно-розовый – вас не обвинят в этом!

 

Колготки – мода 2012

 

С наступлением холодов – в замен на тонкие капроновые чулочки или колготки – приходит смена более утепленным, что содержат шерсть, хлопок или лайкру в своем составе.  Ели до этого все стремились  продолжать ходить в тоненьких изделиях – сегодня это далеко не модно. Наверное, народ одумался, и пришел все же к выводу, что здоровье важнее всего не свете – отсюда следует и мода на утепленность.

 

Не обошла мода также и  колготки,  и  чулки с рисунком —  они также являются главным козырем наступившего сезона – особенно горошек, как никогда стал популярен. Модные колготки 2012 этого  года отлично сочетаются как с юбкой, так и с брюками. Ведь сегодня они гармонично смотрятся и с укороченными брюками, бриджами – которые нуждаются в  модном акценте.

 

Колготки – мода 2012

 

Как некоторые женщины  досконально изучают моду и выбирают женское белье – не особо задумываясь о ценовой политике – так и в этом случае, сегодня главное  в колготках – стиль и престиж, а уж, сколько вы на это потратите – не ваша головная боль.  Ведь дорогая фирма – соответственно и отвечает за отменное качество, не говоря уже об  оригинальном модном принте.

 

Колготки весна 2012 не обошли также  свое внимание и легинсы, которые остались  модными и в этом году.  Благодаря такому разнообразному подходу, многие коллекции уже переполнены самыми различными моделями колготок, легинсов, чулок, чтоб внести в нашу жизнь краски  поярче и разнообразие!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Marie

    Каой фирмы колготки на последней фотографии? Пожалуйста, подскажите!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector