Матрас для новорожденного

Вот и появился в нашем доме новый житель – ребеночек! Сколько  хлопот он принес в дом! Чего стоят только приготовления к его встрече. Первым делом, мы приобретаем коляску, кроватку и все содержимое. Но, будьте внимательны и  с особой ответственностью отнеситесь к  выбору матраса для ребеночка. Матрас для новорожденного – это, прежде всего, правильно заложенная осанка и правильное положение позвоночника.

 

Выбирая матрас для новорожденного  многие мамы  считают, что матрасы для новорожденных должны обязательно быть мягкими, такими как перина. Но, знайте, что мягкий матрас вовсе не принесет никакой пользы спинке вашего ребенка. Поэтому именно ватные детские матрасы — это не то, что вам нужно. Они конечно, стоят дешевле, но не стоит экономить на здоровье малыша, который как раз находится в стадии развития.

 

Матрас для новорожденного

 

Есть еще одна разновидность матрасов – ортопедические матрасы.   Именно такие матрасы для детских кроватей поддерживают прямое положение позвоночника ребеночка и предотвращают искривление. Такого рода матрасы стоят, конечно же, дороже, но чего только не сделаешь ради крепкой спины своего малыша.

 

Какой матрас для новорожденного  приобретают еще?  Чаще всего и наиболее распространен матрас из кокосовой стружки. Они также плотные и твердые в своем основании, благодаря подобной структуре, влага хорошо впитывается и также хорошо высыхает.

 

Матрас для новорожденного

 

Поскольку ребенок долгое время проводит именно в кроватке, матрасы ля детей должны быть , чистыми и сухими. Это поможет им избежать развитие аллергии.

 

Сегодня бизнес, связанный с реализацией матрасов и одеял довольно распространен и приносит не плохой доход.   Так как, обычно родители не экономят на своих детях, на их здоровье и покупают по возможности все самое лучшее. Ни  для кого не секрет, что у изготовителя покупаются матрасы и одеяла оптом – и при  достаточно хорошей накрутке затем реализуются для народа.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector