Укрепляющие маски для волос. Рецепты. Приготовление

У женщины – главным соблазнительным  оружием в отношении мужчин  являются волосы. Именно они помогают нашим поклонникам   почувствовать нашу привлекательность. Легкий, летящий волос на ветру – отличная картина. Но для того, чтобы наше оружие всегда было в норме – нам нужен бережный уход за волосами.  Для этого нам понадобится укрепляющая маска для волос. Она поможет сохранить шелковистость и обеспечит волосы необходимой влагой.

 

Многие из нас прибегают к поискам народных средств от выпадения волос в подобных случаях. А мы сегодня предложим вам несколько рецептов  действенных масок для волос. Итак, давайте приступим.

 

Укрепляющие маски для волос. Рецепты. Приготовление

Мало того, если  у вас уже есть какие-то подозрения на болезнь или ухудшения состояния волос – нужно обязательно обратиться в центр медицины и переговорить с врачом, практикующим подобные проблемы. 

 

Итак, давайте определимся, что домашняя косметика  наносятся на чистую поверхность. Перед нанесением маски для волос – укрепляющие средства, необходимо предварительно их промыть с помощью шампуня. И лишь теперь, спустя эти процедуры нанести маску на волосы.

 

Укрепляющие маски для волос. Рецепты. Приготовление

Уукрепляющие домашние маски для волос:

 

1. Репейная маска для волос с медом:  в домашней косметике для ухода за волосами часто используется репейное масло. Рецепт заключается в следующем  — перемешать по 2 чайных ложки меда и репейного масла и добавить 2 желтка. Получившуюся смесь втереть в кожу головы, а через 40 минут смыть. Делать маску раз в неделю в течение 2-3 месяцев.

 

2. Маска для волос с коньяком: в домашних условиях можно приготовить прекрасную маску для волос на основе коньяка. Смешать столовую ложку коньяка, один яичный желток и десертную ложку меда. Нанести смесь на голову на 20 мин., смыть водой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector