Летний дизайн ногтей. «Горячие танцы». Мастер класс с пошаговыми фото

Спешите видеть! Новый летний дизайн ногтей «Горячие танцы», для выполнения которого используются следующие материалы и инструменты: любое обезжиривающее средство, лак-основа и лак-закрепитель, специальные жёлто-зелёные блёстки, плоская и тонкая кисти для художественной роспись Колонок 00 и 05. Также потребуются акриловые краски четырёх цветов: белая, жёлтая, красная и чёрная.

 

Шаг первый

 

Данная работа представлена на искусственных ногтях (типсах), на которых можно потренироваться в силу отсутствия необходимых художественных навыков. Для того чтобы красивый маникюр дома смотрелся отлично и продлить красоту маникюра, вам следует хорошо подготовить ноготки: аккуратно выровняйте пилочкой ногтевые пластины, осторожно отодвиньте кутикулы апельсиновой палочкой, а также удалите заусенцы и уже огрубевшую кожу. Если необходимо, отполируйте поверхность ногтей, после чего необходимо обезжирить ногтевые пластины, а затем нанести на них лак-основу.

 

маникюр рисунки на ногтях

 

Шаг второй. Роспись

 

Пока первый слой-основа сохнет, разведите водичкой белую акриловую краску, а затем затонируйте ей всю ногтевую пластину при помощи широкой кисти. Выдавите на палитру красную и жёлтую краску. Наберите на плоскую кисть красный колер и нанесите «сухой кистью» несколько мазков, удаляя с неё излишки влаги салфеткой. Данную процедуру необходимо повторить и с жёлтым колером, но наносить его следует в другие места. Роспись фона завершите оранжевой краской, смешав жёлтую и красную. Совет: следите за тем, чтобы кисть всегда была «сухой» — иначе не получится добиться нужного эффекта.

 

маникюр в домашних условиях рисунки

 

маникюр рисунки на ногтях

 

Шаг третий

 

Теперь вам понадобится колер коричневого цвета, который можно получить, смешав чёрную и красную краску. Этим колером изобразите танцующих человечков при помощи линий и окружности. На среднем пальце изобразите мальчика, а на безымянном – его подружку.

 

маникюр рисунки на ногтях фото

 

 

Шаг четвёртый

 

Этой же краской проведите вертикальную линию – ствол пальмы, а затем добавьте листья – отрывистые мазки. Шикарные пальмы, не находите!? Теперь поставьте капельку прозрачного лака, которую следует посыпать жёлто-зелёными блёстками. Стряхните излишки. В завершение работы покройте ногти закрепляющим слоем прозрачного лака, который не только длительное время будет сохранять дизайн «Горячие танцы», но и придаст ему завершённый вид. Теперь вам известно, как сделать маникюр дома!

 

маникюр дома

 

Читайте также про популярные маски для ломких ногтей.

 

как сделать маникюр дома

 

маникюр в домашних условиях рисунки

 

танцы

 

Авторы: wildbeez&NLO ©

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector