Свадебный маникюр в домашних условиях с фото. «Королевский»

Для выполнения данного дизайна нам потребуются следующие материалы и инструмент: любое обезжиривающее средство, прозрачные лаки для ногтей — основа и закрепитель, придающий необходимый блеск, лаки для «французского» маникюра: белый — плотной консистенции и полупрозрачной розового оттенка, мелкие бусинки для дизайна ногтей и  стразы светлого цвета, тонкие кисти для художественной росписи Колонок № 00 и любая другая для накладывания бусинок. Также нам понадобится акриловая краска на водной основе белого цвета.

 

Шаг первый

 

Вам известно, как правильно делать маникюр? Для того чтобы данный свадебный дизайн «Королевский» красиво смотрелся на ваших ноготках – нужно не только аккуратно изобразить стильный французский маникюр с рисунком, но и тщательно подготовить ноготки: ровно подпилить, отодвинуть кутикулу апельсиновой палочкой, удалить заусеницы и грубевшую кожу. Теперь обезжирьте ногти специальным средством, а затем нанесите на них лак-основу, после чего вам следует изобразить «заострённый френч». Для этого необходимо визуально разделить на две равные и, начиная с боковой линии, провести кистью с белым лаком в центр ногтевой пластины. Сверху затонируйте лаком светло-розового оттенка.

 

маникюр рисунки на ногтях

 

Шаг второй

 

Когда френч-покрытие подсохнет, нанесите на границу французского маникюра и чистой ногтевой пластины тонкую линию прозрачного лака, а затем с помощью кисти разметите на лаке мелкие бусинки золотого цвета. Проделайте данную процедуру со всеми пальчиками. Стряхните лишние бусины, для чего совсем не требуется знать все секреты наращивания ногтей.

 

маникюр в домашних условиях рисунки

 

Шаг третий

 

Предлагаем выделить безымянный пальчик сверкающими стразами, что, несомненно, добавит маникюру свадебную изюминку. В те места, где будут размещены стразы, вам следует прозрачным лаком поставить точки, а затем апельсиновой  палочкой «посадите» на лак и придавите переливающиеся элементы. Совет: если не выдавить воздух из-под страз, они прослужат недолго. Изучив фотографии, белой акриловой краской изобразите недостающие узоры, дабы завершить роспись.

 

маникюр фото рисунки

 

французский маникюр с рисунком

 

Шаг четвёртый, заключительный

 

В завершение дизайна необходимо покрыть ногти прозрачным лаком, который придаст работе не только глянцевый блеск, но и завершённый вид. Хорошо просушите лаки, воспользовавшись специальным приспособлением-сушкой, что позволит вам сэкономить время, которого так не хватает в силу предсвадебной суеты. Теперь вам известно, как сделать французский маникюр дома.

 

маникюр дома

 

как сделать маникюр дома

 

французский маникюр дома

 

как сделать французский маникюр дома

 

Авторы: wildbeez&NLO ©

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector