Красивый маникюр дома. «Солнце, море и песок». Мастер класс

Такого вы ещё не видели! Новый маникюр в домашних условиях, рисунки которого представлены в данном подробном мастер-классе  «Солнце, море и песок». Чтобы выполнить данный дизайн самостоятельно, подготовьте следующие материалы и инструмент: обезжириватель, лак-основа и лак-закрепитель, тонкая и широкая кисти для росписи ногтей и жёлто-зелёные блёстки. Также вам потребуются акриловые краски семи цветов: белая, синяя, жёлтая, красная, коричневая, чёрная и краска цвета охры.

 

Шаг первый

 

Следует отметить, что для отличного результата нужно не только аккуратно выполнить рисунок, но и просто необходимо должным образом подготовить ногтевые пластины: подпилить их, отодвинуть кутикулы апельсиновой палочкой, а также обрезать заусенцы и огрубевшую кожу. Всегда осуществляйте уход за руками на современном уровне. При необходимости отполируйте поверхность ногтей, после чего обезжирьте её и покройте прозрачным лаком-основой. Белой акриловой краской плотно загрунтуйте ногти, а светло-синей краской изобразите линию горизонта, море и небо. Желтой краской нарисуйте песок.

 

маникюр рисунки на ногтях

 

Шаг второй

 

Пока фон сохнет, внимательно изучите фото, чтобы получился красивый маникюр дома, а затем тонкой кистью перенесите на ногти формы предметов белой краской: мороженое на указательный палец, морскую звезду и зонтик – на средний, а коктейль с киви – на безымянный. Теперь красной краской покройте звезду и зонтик, а затем, добавив в краску белого, распишите шарик мороженного и коктейльную трубочку. Жёлтой – зонт и мороженное. Теперь добавьте в краску цвет охры и поройте получившимся колером столики. Зелёной – киви и зонт.

 

маникюр в домашних условиях рисунки

 

маникюр фото рисунки

 

Шаг третий

 

Дополните оставшиеся ногти корабликами красного цвета, нарисуйте коричневые камушки в виде кругов и овалов. Смешайте жёлтую краску с белой, затем изобразите солнечные блики на краях столиков. Добавьте реалистичности морской звезде, прорисовав на ней светло-красные и белые элементы. В завершение создания дизайна «Солнце, море и песок» коричневой акриловой краской на водной основе обведите все детали. Не забудьте про порхающих в небе птиц. Нанесите на ногти прозрачный лак, на который вам следует насыпать блёстки, чтобы солнце заиграло на волнах морской воды, а также последний закрепляющий слой.

 

маникюр рисунки на ногтях

 

маникюр рисунки на ногтях фото

 

Теперь вы знаете, как сделать маникюр дома! Также сайт Chudopredki.ru рекомендует вам прочитать о том, как продлить красоту маникюра.

 

маникюр дома

 

как сделать маникюр дома

 

маникюр дома рисунки

 

солнце пляж

 

Авторы: wildbeez&NLO ©

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector