Кто вы – модный эстет или же простой любитель?

Среди каждого из нас  наверняка есть заядлые модники, которые не пропускают ни одной возможности попасть на ежегодный показ мод и активно следят за тенденцией моды.  Так, они наверняка хорошо осведомлены, какая мужская мода была летом 2011 года или же женская теперешнего года.  Они стараются идти в след моде – и наверняка это им доставляет удовольствие.

Другие же наоборот, вовсе не следят за модой и придерживаются лишь того стиля и фасона – который им или более привычен или же  больше подходит по их мнению к  их фигуре.

В любом случае – каждый из нас индивидуален вне зависимости от того, носит ли он стильные рубашки или же простые, вовсе не дорогие. Но я хотела бы остановиться сегодня на теме  — мужская мода.

Кто вы – модный эстет или же простой любитель?

Почему именно эта тема? Многие люди считают, что в мужской моде не может быть ничего интересного  и сложного. Из чего состоит выбор? Поменять джинсы и футболки или же брюки и рубашки? Проще простого.

Но, хотелось бы отметить, что мужская мода  преподносит нам с каждым новым годом свои чудеса. Ведь не зря известные  и мировые дизайнеры создают и разрабатывают новые аксессуары одежды  для нашей сильной половины человечества.

Если у вас есть желание и стремление  узнать о мужской  моде 2012 года – вы попали по адресу.  Весна – мода мужская преподносит нам свои подарки.  Сегодня будет актуален стиль «Милитари», в связи с этим акцент будет на оттенках зеленого и цвете хаки, также не забывайте о высоких ботинках и грубых ремнях.

Кто вы – модный эстет или же простой любитель?

Еще следует отметить отличный элемент одежды – мужская жилетка – она обязательно должна быть в любом цвете или фасоне в гардеробе вашего молодого человека.

Что касается джинсовой одежды – то она как всегда интересна вне всяких излишек, главное – простота в выборе.

В этом году будут актуальны также и головные уборы – береты, шляпы, кепки.  А касательно галстуков, ремней и перчаток – не спешите их прятать в долгий ящик – они все еще актуальны!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector