Какую косметику выбрать для ребенка? Только натуральную!

Детская косметика Erbaviva является одним из уникальнейших продуктов в области сохранения красоты для будущих мам и их малышей. Вся продукция компании разрабатывается с учетом того, что во время беременности, а также самому малышу совершенно ни к чему пользоваться косметикой с химией. Именно поэтому вся косметическая линия направлена на обеспечение максимального ухода с помощью натуральных трав, масел и прочих природных компонентов.

 

Первая серия косметики появилась в 1996 году. Именно этот год стал годом основания марки натуральной косметики. Одним из первых продуктов, выпущенных на рынок, стало специальное средство для купания малышей. Это средство включало в себя натуральные овсяные хлопья, которые являются нежнейшим скрабом, молоко и цветы лаванды.

 

косметика для ребенка Что еще говорит в пользу детской косметики Erbaviva? То, что это продукт производства США. Как известно, в США действует очень строгая система проверки продукции, которая претендует на звание экологически чистой и натуральной. Косметика Erbaviva прошла жесткие испытания и на ее упаковке можно увидеть сертификат USDA (United States Department of Agriculture), символизирующий высшую степень экологичности продукта.

 

Основными ингредиентами, используемыми в косметике Erbaviva можно назвать следующие:

— органические масла и антиоксиданты для их хранения. Все масла исключительно натуральные, ничем неразбавленные, не содержат красителей. Антиоксиданты, которые должны увеличивать срок хранения натуральных маслел, также являются полностью натуральным продуктом.

— Olivoil Glutinate, — ингредиент, который заменяет лаурил сульфат натрия и другую химию в моющих средствах. Также, используется специальное натуральное вещество, — экстракт квилайи, которое обеспечивает пенообразование в шампунях.

— Децил полиглюкоза, — это вещество, которое получают из кукурузы, также используется в изготовлении шампуней и мыла.

— Морская соль высокого качества.

— Натуральные экстракты пшеничных отрубей, — жирная кислота, которая обеспечивает коже смягчение.

 

Как видим, косметика изготовлена из множества натуральных компонентов. Требуется очень высокий уровень технологий, чтобы создать косметику с таким количеством активных компонентов и при этом, сделать ее максимально безопасной и экологически чистой! Марке косметики Erbaviva это сделать удалось, так что советуем приобрести наборчик косметики и самим убедиться в высоком качестве продукции косметики из США.

 

Наиболее популярными средствами бренда являются:

— масло от растяжек,

— натуральные дезодоранты,

— смягчающие бальзамы,

— детские крема,

— детское мыло и шампунь,

— бальзамы для губ, в том числе, бальзамы убирающие чувство тошноты.

Приобретайте и наслаждайтесь качеством натуральной косметики!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector