Опасность электричества

Мы, взрослые, порой не задумываем о том, какая опасность несет в себе сила электричества. А ведь оно всегда находится рядом с нами, и к работе с ним мы прибегаем постоянно. Но это лишь до той поры, пока в нашей семье не появляются детки. После их появления мы начинаем с ужасом думать, как же предотвратить контакт ребенка с электричеством, которое есть в каждой комнате.

 

Сегодня благодаря многим производителям мы имеем возможность защитить наших деток от такого рода опасности. Ведь им обязательно захочется изведать те опасные, но манящие к себе две дырочки в стене. Для этого были придуманы заглушки для розеток от детей.   Наверняка такое вы встречала и в своем детстве, если спросить у ваших родителей.  Но прогресс не стоит на месте, если у вас есть возможность, приобретите более продвинутые на рынке защитные розетки. Ведь заглушки все же можно и вытащить особым умельцам, хотя это лучше, чем ничего не предпринимать.

Опасность электричества

Сегодня придумали более надежную защиту – встроенная защита розеток от детей.  Она наиболее безопасна  в том, что открыть ее без особого усилия практически не возможно.  И суть ее заключается в  открытии  лишь тогда,  когда на обе дырочки  одновременно усиливается давление. Что обеспечит надежную безопасность дома для ребенка. Ведь тогда подобные случаи опасности минимальны.

Опасность электричества

 А впрочем, если вы затеяли ремонт заблаговременно до появления малыша или хотя бы до его первых ползков – рекомендуем вам при разводке электричества, если есть такая возможность, спрятать такие розетки от детей как можно дальше, за диваном, столом и так далее. В таком случае они не будут сильно бросаться в глаза вашему малышу.  Что сведет к минимуму его опасность.  Подобные розетки купить можно  уже почти в каждом строительном магазине.

 

А главное всегда помните правила осторожности при появлении малыша в доме!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector