Вышивка на пальто

Каждая женщина мечтает иметь в своем гардеробе прекрасное,  необычное пальто. Ведь именно  в период перехода с зимней одежды, мы,  снимая с себя теплые, тяжелые  одежды, с особой радостью переходим в более легкие и  прохладные пальто.  Но, кому же из женщин хочется встретить на улице кого-нибудь в подобном пальто? Наверняка желающих мало. Мягко говоря, мне бы совсем это не понравилось.

 

Для решения подобных проблем многие рукодельницы  выходят из положения следующим образом – находят популярные модели и вяжут пальто.  Конечно, это прекрасный выход для умельцев. Но, а что же делать тем, кто вовсе не умеет вязать да и учиться особо желания нет?

 

Вышивка на пальто

 

В подобном случае проще всего для вас приобретать молодежные женские пальто и украшать их свои руками.  Вот тогда то уж точно подобно вашему вы уже не найдете.  Так, например пальто с вышивкой всегда будет смотреться оригинально. Ведь таким образом вы вкладываете свой труд и время. А handmade, как мы уже давно знаем – очень ценится в наше время.

 

Конечно же вишивка на детских платьях встречается довольно чаще и привычнее, чем та же вышивка на взрослой женской одежде. Но поверьте, это того стоит.  В качестве помощи, вы можете воспользоваться различными схемами по вышивке гладью. Их вы сможете найти в сети интернет, посмотрев даже конечный результат по фото.  Вы только представьте себе, как можно оригинально и неповторимо украсить пальто ручной вышивкой.

 

Вышивка на пальто

Так, например вы можете приобрести пальто на фабрике, к примеру, пусть это будет компания ВЭШ, и отделать его с помощью своих рук. Идеи будут только ваши!

 

Как вы уже догадались украшать же можно не только с помощью глади, но и с помощью вышивки крестом. Только лишь для этого нам понадобится водорастворимая канва.  Также очень оригинально смотрится и вышивка бисером.

 

Вам лишь остается вооружиться необходимым материалом и работать над своим шедевром! Удачи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector