Как выбрать роддом?

В жизни почти каждой женщины рано или поздно наступит знаменательное событие — рождение малыша, что непосредственно связанно с выбором места для родов. Поэтому в определённый момент возникает естественный вопрос: как выбрать роддом?

 

Если врачи подтвердили, что роды пройдут нормально, а также что никаких проблем не возникнет, можно обратиться и в ближайший к месту жительства родильный дом при наступлении схваток. Но сегодня женщины предпочитают заранее выбирать не только само место родов, но и врача.

 

роддом 18

 

Отметим, что, в таком случае следует искать вариант, подходящий всем вашим требованиям: присутствие мужа на родах и применение обезболивания, поза родов и пребывание с ребёнком. Также следует обратить внимание на  уровень квалификации и профессионализма врачей, на отношение медперсонала.

 

Полезную информацию можно узнать у подруг или родственников, которые, безусловно, подскажут роддом 18, а после выбора подходящей больницы следует заключить контракт со страховой компанией, что даст возможность выбирать акушера-гинеколога, который и будет вести ваши роды, и гарантию соответствующих условий.

 

Прежде чем осуществить выбор роддома женщине необходимо уточнить, какими будут её роды: естественные или с помощью кесарева сечения. При родах естественным путём есть возможность выбрать желаемую позу родов. Следует отметить, что при вертикальной позе родов, которая наиболее физиологична, ускоряется раскрытие шейки матки, что усиливает эффективность потуг, поэтому есть необходимость заранее выбирать родильный дом, практикующий вертикальные роды.

 

Помните: платное обслуживание не даёт гарантий безболезненных родов или отсутствия осложнений. Между врачами, проводящими бесплатные и платные роды, разницы нет, а оплата родов гарантирует только комфортные бытовые условия.

 

Главное при выборе метода родов — психологический настрой будущей матери и возможность родить здорового малыша,  а также быстрое восстановление в послеродовой период.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector