Почему мужья изменяют?

То, почему вы желаете знать,  отчего же супруги изменяют своим любимым, не имеет значения, вы, в любом случае, поступаете верно. Если вы ещё не столкнулись с этой бедой, то так даже лучше, потому что, зная причины измен, вы сможете исключить, по крайней мере, те случаи, когда вся вина за измену лежит на жене.

 

Вопрос: почему мужья изменяют женам, волнует многих из женщин. Жёны, которым известны причины, несправедливо винят самих себя, но, бывает и наоборот, совсем не признают своей вины в том случае, когда она имеет место быть. Давайте же разберёмся вместе с вами: почему мужья изменяют, почему ухудшаются семейные отношения, и кто в этом виноват?

 

почему мужья изменяют женам

 

Одна из причин мужской измены — неправильное поведение женщин. Да, безусловно, часто до измены мужчин доводят сами жёны. «Какой женой не следует быть, чтобы супруг не изменял!?»

 

Не будьте сварливы, чтобы ваши мужья вам не изменяли. Поймите: если день за днём пилить мужей, лучше они не станут. Отметим, что некоторые мужчины после непрестанных нравоучений просто спиваются, а знающие себе цену и имеющие твёрдый характер мужчины, находят себе любовниц, которые любят их за то, какие они есть. Вот почему изменяют мужчины.

 

почему женщина изменяет мужу

 

 Другой причиной измен является чрезмерная требовательность и потребительское отношение мужа. Отметим, что брак – совместная работа супругов, которая не может быть выполнена стараниями одного из партнёров. Женщина только тогда счастлива, когда её любят. Если она вышла замуж за эгоиста, то наступит время, когда она перестанет о нём заботиться и удовлетворять все его потребности. Вот почему женщина изменяет мужу, а мужчина, наблюдая за тем, что супруга от него отстранилась, также решается на измену. В таком случае изначальная причина измены — неразумное поведение супругов.

 

Третья причина кроется в невозможности жён доставить мужчинам удовольствие в постели. Достаточно распространённый случай, но кто же виноват!? Почему муж изменяет беременной жене? Мужчины уверены, что женщины всему виной. Однако в данной ситуации виноваты только не желающие учиться женщины.  Мужчины сами не хотят сообщать супруге: как именно доставить удовольствие или эта мысль не приходит в их голову. Некоторые мужья считают: почему же нельзя изменять, если в постели женщина ни на что не способна!?

 

почему муж изменяет беременной жене

 

Существуют и другие причины совершаемых мужьями измен, но их понимание не может исключить саму возможность измены также как знание вышеперечисленных причин. Нам бы хотелось призвать всех женщин к здравомыслию. Помните: вам следует быть покорными хотя бы внешне — все  мужчины любят быть главными. Природа дала мужчинам силу, а женщинам досталась хитрость, которой и следует пользоваться! В завершение рекомендуем вам ознакомиться со статьёй «10 признаков измены мужа«.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector