Как понять что ты нравишься девушке?

Следует отметить, что невозможно сразу понять нравитесь ли вы.  Каждая женщина имеет свою индивидуальность и, вместе с тем, может даже сама для себя не решить: а нравитесь ли вы ей или нет.  Поэтому гарантий никто не даёт, но существуют признаки симпатии, заложенные в каждой девушке на генетическом уровне. Эти признаки начинают проявляться уже в период полового созревания.

 

как понять что вы нравитесь девушке

 

 Итак, как понять, что ты нравишься девушке?

 

Если вы нравитесь девушке, то в вашем присутствии она начнёт вести себя нетипично. Симпатия и боязнь всё испортить вносят смуту в ход её мыслей и действий. Девушка может начать совершать абсолютно бессмысленные действия. Такие действия, безусловно, говорят о симпатии, но не дают ответ на вопрос как понять что ты нравишься парню, потому что мужчинам свойственно контролировать свои эмоции.

 

Девушки могут открыто флиртовать, не говоря прямым текстом о симпатии, а используя женские уловки, которые помогают привлечь внимание противоположного пола. Искусство такого флирта — целая наука, но даже глупец сможет заметить, что им интересуется девушка.

 

Вы, безусловно, нравитесь девушке, если она непрерывно за вами наблюдает. Можете сосчитать, например, сколько раз за сегодняшний вечер, и каким взглядом она смотрела.

Также эффективным индикатором можно считать рефлекторные признаки симпатии. Речь идёт о внезапных приливах крови к лицу. Конечно, эти признаки появляются далеко не у всех представительниц женского пола, но багровый румянец может выступить на щеках почти у каждой. Начинайте знакомство с флирта и простой улыбки. Вам следует продемонстрировать заинтересованность и подождать, что же она ответит.

Возможно, сразу после этого вас уже будет волновать, как правильно поцеловать девушку.

 

Самый адекватный, правильный и достойный мужчины способом — просто подойти к девушке и спросить: нравитесь ли вы ей. Но будьте максимально тактичны, ведь если вы напугаете девушку таким откровенным вопросом, она может вам ответить не то, чего ожидали или нагрубить от неожиданности. Это может показаться несколько странным, но далеко не каждая девушка знает, как понять парня.

 

В любых человеческих отношениях главное – наличие искренности и открытость. Будьте предельно честны с теми, кто вам дорог, чтобы счастливы были все!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector