Что подарить на 9 мая?

Каждый год возникает вопрос: что подарить на 9 мая этим Великим Людям в этот Великий День!? Будьте прагматичны, потому что пожилые люди чаще нуждаются не в словах, а в любви и заботе.

 

цветы с доставкой на 9 мая

 

Итак, в праздник 9 мая что подарить!? Отметим, что выбирать подарки ветеранам войны не так-то просто. Поэтому для начала определим то, что дарить не следует…

 

Книги и фотографии, связанные с войной, могут напомнить фронтовикам в день Победы о неприятных событиях, что только испортит им весь праздник. Лучше откажитесь от презентов военной тематики.

 

Отличным подарком будет коллекция советских фильмов или песен, а также вы можете заказать цветы с доставкой. Не менее подходящим презентом будут сладости, потому что во время ВОВ еды очень не хватало. Но помните, что некоторые люди могут страдать диабетом.

 

При выборе подарка ветеранам следует учитывать интересы конкретных людей. Вспомните: возможно, знакомый вам фронтовик говорил о какой-либо вещи, в которой он нуждается!?

 

Мы должны любить наших стариков, а значит и обязаны заботиться о них ежедневно, а не только в праздник 9 мая. Букет гвоздик и поцелуи в щёки не смогут подтвердить наш с вами прагматизм. Ежедневная забота о ветеранах-фронтовиках – обязанность, а не подарок!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector