Как выбрать детский электромобиль?

Детский электромобиль – это детская игрушка, предназначенная для возраста от 2 до 10 лет, которая внешним видом напоминает взрослый транспорт и работает от аккумулятора на 6, 12 или 24 Вт. Электромобили — современные игрушки для детей всех возрастных групп.  Многие производители предлагают самый разнообразный ассортимент электромобилей – это детские автомобили и джипы, квадрациклы, мотоциклы и даже тракторы и поезда. При выборе в подарок ребенку электромобиля, вы должны разбираться в особенностях и отличиях моделей, чтобы подобрать самый подходящий вариант.

 

как выбрать электромобиль

 

Выбирая электромобиль, учитывайте пол ребенка, чтобы выбрать соответствующий нужный цвет, возраст, мощность, а также то, где вы будете использовать его. Чтобы облегчить свою задачу, лучше всего обратиться за помощью в специализированные магазины, или интернет — магазины, такие как KidRide в Москве. Специалисты магазина расскажут вам об особенностях и отличиях моделей электромобилей, и помогут подобрать подходящий вариант в соответствии вашим пожеланиям.

 

Для детей 2-3 лет, как правило, электромобили более легкие, менее габаритные, обычная мощность 6 Вт, и имеют радиоуправление. Скорость такой машины невелика, до 4 км/ч, что делает ее абсолютно безопасной. Что подарить ребенку в 4 года? Конечно же, электромобиль! Для деток постарше электромобили имеют мощность 12-24 Вт, более габаритны и оборудованы педалями газ и тормоз. Например, электромобиль для ребенка 5 лет может быть оборудован еще и несколькими скоростями.

 

Покупая электромобиль, поинтересуйтесь возможностью сервисного обслуживания и гарантийного срока. Очень часто отсутствие таких услуг приводит к тому, что при первой поломке игрушка становится просто непригодной. Кроме того, такие машины имеют сезонный характер, поэтому поломка машины может произойти по истечению гарантийного срока. В такие моменты важно иметь возможность ремонтного обслуживания, что, как правило, предоставляется многими европейскими производителями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector