Лимузин на свадьбу. Роскошь или необходимость?

Свадьба – это момент начала новой жизни молодоженов, который всегда хочется начать с радостного настроения и торжественно въехать в него на красивом лимузине. В наше время увидеть свадебный кортеж из лимузинов в разгар свадебного сезона уже не редкость. Если раньше о взять лимузин на свадьбу было недосягаемой мечтой, то сейчас, благодаря многим службам по прокату свадебных авто, эта мечта стала доступной реальностью.

 

Каждая молодая пара желает прокатиться в ЗАГС на шикарном автомобиле, ведь это вдохновляет на гармонию и счастье в новой личной жизни. Конечно, такое удовольствие стоит немаленьких денег. Но выбор машин на прокат, в том числе и лимузинов, настолько велик, что каждый сможет подобрать свадебную машину по своим возможностям. 

лимузин на свадьбу

 

Выбирая лимузин на прокат, обратите внимание на состояния не только машины, но и салона, его вместительность и комфортность. Лимузин позволит вам не только проехать в уюте, но и взять с собой свидетелей, родственников, фотографа, что сэкономит дополнительный транспорт. Как правило, роскошный лимузин на свадьбу в салоне оборудован мини-баром, акустической системой, зеркальным потолком и неоновыми подсветками, что создаст чувство настоящего праздника.

 

Классический лимузин обычно белого цвета, но многие автопарки предлагают машины самых разных цветов – черного, золотого, красного и даже розового. При выборе лимузина на свадьбу, не забудьте про украшение машины, которое можно оформить классически шарами, лентами и золотыми кольцами, или же более современно – композициями из живых цветов. Оформлением живыми цветами, как правило, занимается профессиональный флорист, который подберет наиболее гармоничную композицию под цвет машины. Свадебная флористика — современный тренд оформления не только машин, но и банкетноо зала, а также зала для церемоний.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector