Верхняя детская одежда: весна 2012

Солнце стало пригревать все сильнее, прогоняя с наших улиц и крыш домов снег – напоминание о еще недавно царившей зиме. И с появлением первых признаков весны все родители начинают задаваться одним и тем же вопросом: какую куртку купить своему ребенку? Ведь дети растут так же быстро, как меняются тенденции моды. Будем разбираться в этом вопросе!

 

Прежде чем вы пойдете в магазин покупать очередную обновку своему ребенку, загляните в шкаф: необходимо точно определиться с объектом шопинга. Как правило, почти все родители отдают предпочтение куртке как самому необходимому объекту детского гардероба. Эта вещь отличается удобством и практичностью. Кроме того, в обманчивую весеннюю погоду лучше не рисковать и выбирать то, что поможет ребенку чувствовать себя защищенным и не заболеть. Куртка подходит для этого лучше всего.

Удобные, утепленные пуховики и костюмы, детские куртки – это то, на что в первую очередь должны обратить свое внимание родители, придя в магазин верхней детской одежды. Куртки на синтетическом или пуховом утеплителе будут надежной защитой от любого весеннего ненастья для ребенка. А современные материалы, которые используются для изготовления весенних курток, позволяют быстро отстирать любую грязь без особых проблем.

 

Важно помнить, что малыш не должен потеть или переохлаждаться во время прогулок и игр на свежем воздухе, он должен чувствовать себя комфортно, поэтому подбирайте куртку с особой тщательностью. Лучше провести лишних два часа в магазине, чем потом лечить приболевшего ребенка от простуды.

 

Малыши быстро вырастают из вещей, поэтому будет рационально купить курточку на размер или два больше, что называется, с запасом. Это спасет бюджет родителей от излишних затрат.

 

Верхняя детская одежда не ограничивается только курткой. В моде весной 2012 года также ветровки и пальто. Но у каждого объекта гардероба, конечно, своя возрастная группа. Скажем, пальто логичнее всего купить школьнице постарше, девочке, которая уже следит за своим внешним видом и хочет понравиться представителю противоположного пола. Пальто с поясом или приталенное пальто поможет подчеркнуть не только стройность ее фигуры, но и индивидуальность, стиль.

 

Верхняя детская одежда: весна 2012

Конечно, есть и другие варианты пальто для девочек помладше. И тут основной упор производителей делается на функциональность и удобство. Малышка должна чувствовать себя в таком пальто уютно.

Плащ и ветровка, как для мальчиков, так и для девочек – вариант на более теплую погоду, когда воздух уже будет достаточно прогрет.

 

Для всей детской одежды без исключения важным условием является способность отталкивать влагу, не пропуская ее внутрь, сохранять тепло и, тем самым, регулировать температуру тела ребенка. Но не менее важным фактором в выборе верхней детской одежды играет и ее внешний вид.

 

Многие дизайнеры в этом году, занимающиеся разработкой детских коллекций верхней одежды, вдохновились морской тематикой и путешествиями. Цветовая гамма отражает все богатство морской флоры и фауны: коралловый, бирюзовый, красный, зеленый, песчано-коричневый цвета. Разнообразные принты в форме морских звезд, кораллов, рыб, а также образы отважных моряков и яхтсменов присутствуют во всех последних коллекциях дизайнеров для детей.

 

Помимо морской тематики, актуальны любые другие яркие и радостные цвета и оттенки. Наличие оригинального кроя, обильного количества карманов, рюшей и пуговиц также приветствуются. Дизайнеры позаботились о том, чтобы этой весной детки были одеты в удобную и при этом оригинальную верхнюю одежду.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector