Выездная регистрация брака

Вы готовитесь к свадьбе? Обдумываете и подыскиваете идеальный свадебный наряд, думаете о том, как выбрать свадебного фотографа и организовать банкет? Что же, это весьма приятные хлопоты!

Выездная регистрация бракаОтдав много сил приготовлениям, особенно, если вы организуете свадьбу самостоятельно, хочется в торжественный день чего-то волшебного. Но зачастую все наши мечтания разбиваются о бюрократизм регистрации брака в ЗАГСе: формальный характер росписи, унылый голос регистратора, для которого свадьбы – это рутина, ковровые дорожки, вытоптанные толпами гостей.

Организация свадьбы Москва предоставляет вам великолепную возможность – выездную регистрацию брака. Конечно же, подписи женихи и невесты, как положено, появятся на официальном документе в ЗАГСе, но и вы, и гости смогут насладиться оригинальной церемонией «на выезде».

Преимуществ у выездной регистрации брака множество:
1.    Вы можете создать свою свадьбу именно такой, как вы представляли в мечтаниях – роспись может осуществляться в лесу, в старинном замке или же на морском берегу, при огромном желании – даже на борту самолета!
2.    У вас есть возможность провести церемонию в тот день и в тот час, когда это дам удобно, пусть даже в полночь.
3.    Вы можете самостоятельно разработать оригинальный сценарий для торжества, включить в него те обряды и клятвы, которые вам по душе.
4.    Если кто-то из важных приглашенных запаздывает, то вы не будете зависеть от других венчающихся пар и с легкостью можете задержать церемонию.

Конечно же, выездной регистрации брака стоимость не может быть низкой, но эта прекрасная возможность проведения свадьбы вашей мечты!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector