Кукла Тильда пирожный ангел (CAKE ANGEL)

Внимание предупреждение! Появилась новая болезнь под названием Тильдомания, она очень заразительна и неизлечима. Болезнь постоянно творчески рецидивирует. Такие обострения лечат с помощью новых идей, выкроек и находок.

Предлагаем вам на обозрение новую Тильду – пирожный ангел (CAKE ANGEL). Как можно устоять от такого замечательного ангелочка от бренда TILDA.

Кукла Тильда пирожный ангел

Инструкция для пошива Пирожночного ангелочка.

Нам понадобится: Ткань для изготовления платьица и туловища, румяна и бисер, флис и синтепон, нитки «Ирис» и мулине. О фурнитуре стоит напоминать?

1. Скопировать выкройку, увеличить и поместить на лист форматом А4, распечатать на принтере.

2. Размещаем выкройку туловища на телесной ткани и обводим её по контуру. Только не стоит торопиться и вырезать. Строчим по рисунку, за исключением мест обозначенных пунктиром (отверстия для набивки).

3. Вырезаем заготовку, при этом, не забыв отступить от простроченного нам шва 2-3 мм.

4. Выворачиваем через оставшиеся отверстия и расправляем.

5. Наполняем нашего ангелочка синтепоном и вручную зашиваем животик.

6. Переходим к изготовлению крылышек. Приметываем выкройку к флису свернутому в 2 – 3 раза. Строчим по контуру. Вырезаем, не забыв отметить «оперение».  Если хотите, то можно вышить красивые узоры, используя наборы для вышивки, это сделает Вашу Тильдочку еще привлекательней.

О том, как пошить и украсить платьице все знают и без мастер-классов. Но если возникнут трудности, выкройка у вас есть. Оденем ангелочка и пришьем крылышки к спинке.

7. Прически для ангелочка выполняем ниточками «Ирис». По окружности головы делаем длинные пряди, закрепляя их узелком. Как на фото.

И с уже существующих волос выполняем прическу (косичка, хвост или распущенные волосы).

8. Черным бисером делаем глазки. Не забудьте оставить концы мулине для ресниц.

9. Делаем Тильдовский макияж с помощью сухих румян.

10. Ура! Получился симпатичный Пирожный ангелок. К его спинке можно пришить петельку или магнит и разместить на кухне, где ему самое место.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector